Опубликовано 24 Апрель, 2020 - 00:59

Здравствуйте. Игрушки от Sylvanian families долго не интересовали дочку. Мы часто подходили к полке с этими игрушками в Детском мире и обычно покупали что- нибудь другое. Но как- то раз дочка попросила купить фигурки котят от этого производителя. И в итоге в магазине мы решили сразу купить ещё и трамвай для игрушек.

Трамвай мне самой показался очень интересным на вид, тем более в трамвае можно катать многие другие фигурки, и даже небольших кукол.

Стоимость 836 рублей. Производитель Китай.

Ты только представь совсем недавно в городе установили колею и запустили экскурсионный трамвай. Зверюшки Sylvanian Families уже с нетерпением ждут, когда отправятся в путь, чтобы услышать интересные факты о своем родном городе.
Вашему ребенку предстоит построить город и продумать маршрут, по которому он будет катать детей. Игра способна надолго занять внимание и фантазию малыша, тем более, играть можно самому и в компании. Тем более, набор «Городской трамвай» такой красивый – в нем большие окна для комфортного обозрения достопримечательностей, а еще можно приобрести брошюру с информацией о городе.

Трамвай был упакован в картонную коробку. На ней можно найти необходимую информацию. Выглядит упаковка ярко и красиво. От первого вскрытия коробку защищал скотч с двух сторон.

Трамвай надо было украсить наклейками, которые были в комплекте. А так же поставить диванчики и панель управления внутрь трамвая. Диванчики можно размещать как внутри трамвая, так и на крыше.

Ещё на трамвай надо было установить несколько табличек. В наборе ещё была карта города и девять билетиков для проезда. Вообщем в этой игре все как по настоящему.

Ещё в наборе находилась шляпа для водителя. Её мы надели на одного из котиков. Перед покупкой стоит учитывать что фигурки в комплект не входят.

Диваны внутри вагона можно расположить вдоль, поперек и на крыше.

На панели управления есть специальный рычаг, двери в трамвае открываются и закрываются, так же есть специальное крепление на трамвае на случай если вы захотите купить ещё один трамвай и соединить их.

В комплекте:
● Трамвай;
● Аксессуары: соединитель для трамвая, вывеска, шляпа, контроль управления, 9 билетов, кран, два сиденья.

Мне понравилось качество исполнения трамвая. Он выполнен просто отлично, все продумано до мелочей, играть с ним интересно. И даже на полочке он выглядит красиво и выделяется среди других игрушек.

Не могу сказать что дочка особо заинтересовалась игрушками Sylvanian families, другие аксессуары пока купить не просила. Но трамвай ей очень понравился.

Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

Aurum_888рекомендует
24.04.2020
Милый трамвайчик да и семейка котиков Smile
Милый набор ?
Очень симпатичная игрушка!
24.04.2020
Какая милота! А у нас бесконечные рыбы, змеи и жуки Big smile Сегодня очередную медузу купили Big smile
Классный какой!!
24.04.2020
Прелесть какая. Я очень люблю этот бренд.
24.04.2020
Роскошный трамвайчик, я в детстве любила катать киндеров в аналогичном транспорте Laughing out loud
24.04.2020
Какой чудесный трамвайчик и котята!
24.04.2020
Замечательная игрушка! Как жаль, что в моём детстве таких не было!
24.04.2020
В детском мире постоянно их разглядываю, но у меня сын Laughing out loud
Я смотрю на эти фигурки, но пока они меня не интересуют за их цену Big smile
какая прелесть Love
))забавный
24.04.2020
Интересная игрушка, я бы тоже поиграла?
Какой славный! Котики чудные
24.04.2020
Какая прелесть. В мое бы детство такую семейку
24.04.2020
Милота ! Отличная игрушка для ребёнка)
Классный очень)
какой набор Love
Прекрасная игрушка для девочек Smile
Классный трамвай Cool
Ааай,милота!
Наслышана о таком)
Очень милый транвайчик ??
Очень симпатичный трамвайчик))
Какая классная игрушка! Love
Какой милый набор!
Красивый трамвай) Я бы тоже такой хотела)))
Какая красота ?
Ek@ аватар
Ek@
Симпатичный трамвайчик Smile
24.04.2020
Трамвайчик суперский и любой ребенок не останется равнодушным при его виде.
Какие милые пушистики Love
вау) крутой)))) я сейчас тоже пишу отзыв на эти игрушки, только на дом
Такая прелесть Love
Прелесть какая!
классно, очень мило выглядит
Какие милашные Love
25.04.2020
Какая прелесть! Сразу в детство захотелось.
26.04.2020
Какая чудесная семейка Shy
26.04.2020
Какой прелестный трамвайчик! А котята вообще наимилейшие? Я обычно зависаю в Детском мире около игрушек Sylvanian families
Ещё 10 комментариев