Опубликовано 20 Ноябрь, 2012 - 20:03

У меня была одна беда - киста на губе, которая ну никак не хотела исчезать. 3 месяца я ее лечила ( а до этого 9 лет назад я ее 2 раза вырезала скальпелем в местной стоматологии). Честно скажу, наткнулась на центр случайно - обзвонила кучу клиник, найденный по интернету, но тут оказалось дешевле ( выжигание образования до 7 мм. -1200 руб.+ 300 руб. наркоз+ бесплатная консультация хирурга при условии операции в этот же день) Правда в воскресенье лишь 1-но время свободное было. Еле-еле успела приехать. Сам центр без карты найти проблематично. Лично я перекачало фото на свой телефон и шла по указанному маршруту. "Коррект" находится в здании "НИИ Глазных болезней РАМН" (ул. Россолимо 11а). Зашла я через центральный вход, а далее охранник подсказал как их найти. Их офис маленький, но уютный. Хирург НИКИШИН АКИМ ИОСИФОВИЧ сразу сказал, что киста это такая вещь, которая может снова образоваться, но я так от нее устала, что решила рискнуть. Лазером мне ее выжгли минут за 10. Осталось лишь небольшое углубление (фото выложу, но оно не для слабонервных). В отличии от скальпеля при лазерном выжигании даже крови не было! Осталась очень довольна. Полностью все зажило в течении недели.
Иришка-Мрекомендует