Опубликовано 15 Март, 2016 - 23:51

Доброго времени суток!

Хочу рассказать про аптечную серию косметики от Швейцарской фирмы Skincode.

Я нахожусь в поиске своего идеального средства и к тому же моё любопытство попробовать,что-то новенькое вечно отправляет меня на поиски, так случилось и в этот раз,зайдя в одну из аптек сети Биосфера я увидела эту косметику и к тому же это было перед новым годом,были хорошие скидки,которые позволили мне купить всю линейку от Skincode

,а так если без скидок,эта косметика немного дороже той же Avene.

Немного слов о себе: мне 34 года,кожа комбинированная,Т-зона жирная,остальные участки нормальная,зимой может стать сухой так где обычно нормальная,косметолог: раньше раз в месяц,сейчас раз в два-три месяца.

теперь о сыворотке, конечно,сейчас будет поросячий визг и писк от восторга)))

Сыворотка находится вот в такой баночке,с очень удобным дозатором

,мне необходимо 2 полных нажатия,правда первое время моя кожа прям "кушала"сыворотку сколько не намажь впитывалась моментально и мне казалось недостаточно и я выдавливала еще,но так продолжалось недолго,наверное кожа напиталась и ей стало достаточно того количества которое выходит за 2 нажатия. Сыворотка приятной консистенции,перламутрового цвета, согласно описанию в сыворотке есть светоотражающие частицы,впитывается моментально,не оставляя на лице какого-либо дискомфорта,не липкая, имеет приятный ненавязчивый аромат,отлично увлажняет кожу,улучшает состояние кожи,за все время использования не было ни одного прыщика или высыпаний,даже перед менструацией, насчет морщин:у меня достаточно глубокие морщины между бровей,не скажу что за месяц разгладились,нет,но визуально стали меньше. Вообще при использовании всей линейки от этой фирмы я и мой косметолог были довольны состоянием моей кожи, на ощупь была такая упругая,гладкая. Еще одно достоинство -эта сыворотка матирует кожу на 5+, нос,подбородок становятся матовыми, тональный крем ложится идеально и нет необходимости подправлять макияж каждый час,он не плывет,кожа остается матовой и нос не начинает блястеть!!!! Только наверное из-за этого буду пользоваться и не жалко денег, сыворотка стоит тех денег,которых она стоит!

обьем 30 мл,цена без скидки-12.200 тенге(2700 руб), я покупала за 4000 тенге(890 руб)

Описание

Пользовалась ровно месяц, закончилась((( теперь ищу найти не могу,однозначно рекомендую!!!!!

Olga82рекомендует
15.06.2017
У нас в Л'Этуаль [ссылка] она есть.