Опубликовано 14 Февраль, 2017 - 23:24

Всем отличного настроения!

И сегодня вновь о "деликатной проблеме"

Судя по цифре просмотра предыдущего отзыва о аналогичном лекарственном препарате, мне совершенно очевидно, что эта "проблема" волнует многих : плюсиками отзыв не пестрит, зато количество просмотров, мягко сказать, впечатляет!

Отзыв об эффективном препарате от геморроя можно прочитать здесь: http://irecommend.ru/content/tema-na-kotoruyu-ne-p.... Сегодня отзыв будет не таким воодушевленными: моя первая купленная мазь оказалась малоэффективной и посредственной...

•● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •●•● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •●

Stada Проктозан

Проктозан - первая мазь которую я купила, вслепую. Просто подошла к витрине аптеки, и даже не спросив совета у продавца (стеснялась) "пальцем в небо" - купила эту мазь!

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Показания к применению:

геморрой 1-2 степени, трещины анального отверстия, острые и хронические экземы анального отверстия, воспалительные процессы прямой кишки (проктит)

Действие мази:

на протяжении короткого времени снимает боль, останавливает кровотечения, защищает от раздражения, облегчает испражнения

Состав мази на фото:

Именно

лидокаин

в составе подтолкнул меня к покупке. Увидев его, я решила, что обезболивание будет мощное и мгновенное, но - ошибалась! Не этот ингредиент в составе нужно искать!

В упаковке мы найдем:

• небольшой тюбик мази в 20 г.
  • аппликатор (острый и неудобный, я не пользовалась)
  • инструкцию

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ:

1. Сама мазь похожа на легкий крем, белого цвета, без запаха (реально-странная консистенция) Пачкает все, что можно испачкать и трудно отстирывается - в лечении придется быть предельно аккуратным.

2. Практически не обезболивает - и это огромный минус! Ясно помню свои переживания - жжение, зуд, дикая боль и ни о чем другом я думать не могла... а мазь практически не работает! А через короткое время все возвращается "на круги своя"

3. Не лечит симптомы, да и не обещает этого в инструкции! Т.е. если у вас уже образовались "узелки", никуда с Проктозаном они не денутся.

В итоге, тюбик мой закончился, я результат так и не появился (разве что не часик-второй могла отвлечься от "этих мыслей"): мазь - полная ерунда, и только с покупкой второго препарата (Релиф) я наконец-то почувствовала себя человеком!

Мазь Проктозан к применению не рекомендуется!

Всем здоровья и удачных покупок!

Ronetне рекомендует
Big smile полезный крем для страдающих такой деликатной проблемой
14.02.2017
Вот так и жди помощи, а ее и нет при деликатной проблеме.