Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 23:16

Начитавшись хороших отзывов в интернете, я купила эту маску сразу же, как появилась возможность. И об этой покупке я ни капли не жалею.

Вот что написано о данном продукте на сайте [ссылка]:

Настоящий десерт для кожи с экстрактом свежей мяты и зеленого яблока. Маска помогает взбодрить уставшую кожу и вернуть ей здоровое сияние. Вместе с тем, маска также помогает минимизировать стресс кожи, полученный под влиянием окружающей среды. Маска содержит масло сладкого миндаля и абрикосовых косточек, которые сделают Вашу кожу нежной и бархатистой.

Использование: равномерно распределите необходимое количество средства по всей коже лица и оставьте на 15-20 минут. После этого, смойте маску теплой водой.

Объем: 70мл

Коробочка, баночка и лопатка для нанесения
Маска находится в тяжелой, но удобной баночке, а для нанесения средства прилагается специальная лопаточка. Я до сих пор не привыкла ей пользоваться, но для тех, кто такие штуки любит, это будет несомненным плюсом.

Состав маски:

Для тех, кто разбирается

Сама маска густая, зеленого цвета, с очень приятным мятным запахом:

Содержимое баночки

Изначально содержимое баночки было защищено мембраной.

На руке хорошо видны скрабирующие частицы:

Маска на руке

Я стараюсь довольно сильно массировать кожу, но если не усердствовать, скрабирование получается не слишком агрессивное. Охлаждающий эффект заметен сразу после нанесения - лицо окутывает приятная мятная свежесть. При этом маска не стягивает кожу, ощущения исключительно комфортные.

Выглядит это вот так:

Маска на лице

На все лицо нужно совсем немного средства, что является еще одним плюсом данного продукта.

Смывается маска быстро и легко, оставляя после себя ощущение свежести и чистоты. Кожа действительно гораздо более мягкая на ощупь.

Сомневаюсь, что по фото можно судить об эффекте, но вот так выглядит лицо после смывания маски:

После маски

Не могу сказать, что Apple Mint fresh mask глубоко очищает поры, но производитель этого и не обещал. Зато хотя у меня жирная кожа, мне кажется, что после смывания маски поры выглядят суженными.

Что же касается обещанного "здорового сияния", пока каких-то разительных перемен я не заметила. Но то, что после использования данного продукта кожа чувствует себя прекрасно - это факт.

Резюмируя, скажу, что маска вызывает исключительно положительные эмоции - цвет, запах и эффект после ее применения радуют меня уже 4 месяца. А баночка, между прочим, и не думает заканчиваться!

Куплю ли я Apple Mint fresh mask еще раз? Обязательно.

Достоинства
  • + смягчает кожу
  • Более ухоженный вид
  • Наполняет кожу энергией
  • Очень экономичная
  • Солидная упаковка
  • Цвет~
  • Эффективная
Недостатки
  • Сложно купить
EnvyZрекомендует
26.04.2015