Опубликовано 13 Декабрь, 2016 - 14:55

Привет, дорогой читатель!

Пишу отзыв на маску для лица от Skun79 "APPLE MINT FRESH MASK"

Упаковка.

Картонная коробка на английском и корейском языках.

Так же есть русифицированный стикер, на котором указаны главные составляющие маски и её достоинства.

В комплекте есть мерная ложечка.

Сама баночка стеклянная, исполнение качественное, маска защищена плотной пленкой от посторонних глаз.

Состав.

Консистенция, аромат. Маска достаточно плотная нежного зеленого цвета (как глиняная маска), содержит большое количество скрабирующих частиц.

Аромат очень яркий! Я отчетливо чувствую букет из мяты, яблока и глины.

Мои впечатления от использования. По моему мнению, очень удачное сочетание маски и скраба в одной баночке.

Сначала я хорошенько прохожусь по коже маской, как скрабом (исключая область вокруг глаз). Как скраб - вещь отличная! Частички не растворяются (это не сахар), можно потереть подольше, для более сильного отшелушивающего эффекта. Потом не нужно ничего смывать, оставляю маску на лице минут на 15. Посторонним лучше в этот момент вас не видеть, так как лицо зеленое, поэтому все это дело происходит у меня в ванной, во время мытья головы, маска на волосах/маска на лице и релакс.

За 15 минут никакого дискомфорта я не испытываю, маска не застывает, хотя она и сделана на основе глины. Кожу не стягивает, а она у меня склонна к сухости и различным неприятным ощущениям стянутости. После смывания - комфорт и нет нужды сразу наносить какой-либо увлажняющий или питательный крем.

Эффект от маски.

Хорошо убирает шелушения, если они есть. Тонизирует и увлажняет кожу. Цвет лица выравнивается, он не становится идеальным, но маска явно работает в этом направлении. Кожа становится более гладкой и мягкой, на ощуп бархатистой.

Экономичность. Расход очень экономичный, учитывая, что я использую маску на лицо, шею и область декольте.

Стоимость, где купить. Заказывала в интернет-магазине holyskin за 990₽. Объем 70 гр.

Итог. Я очень довольна, что познакомилась с этой маской, хотя отзывов о ней не читала. Для склонной к сухости кожи она подошла отлично! Рекомендую.

Достоинства
  • + смягчает кожу
  • Выравнивает цвет лица
  • Не сушит кожу
  • Освежает кожу
  • Очень экономичная
  • Убирает шелушения
Из_города_на_Неверекомендует
13.12.2016
Люблю Skin 79, но данную маску вижу впервые,надо будет попробовать)
13.12.2016
Есть состав на английском - уже здорово! А то гадай с этими корейцами, что ты на моську мажешь...
19.12.2016
А на eBay эту косметику не пробовали заказывать?
Слышала, что там значительно дешевле..
Valentina77721, по мне, ebay это магазин подделок всего, поэтому туда за чем угодно, но не за косметикой Smile