Опубликовано 18 Февраль, 2014 - 04:29

В первую очередь маска заинтересовала тем, что обещала почистить и сузить поры. На моей коже это единственная настоящая проблема, так что я, недолго думая, купила её. Да и запах обещал быть интересным, яблоко+мята, мммм.

Что обещает производитель:

Ненавязчивая реклама TonyMoly)

Освежающая смываемая маска для лица Skin79 Apple Mint Fresh Mask содержит экстракт мяты и зеленого яблока. Нежные скрабовые частички, содержащиеся в маске, эффективно удаляют мертвые частички кожи и загрязнения, а успокаивающая формула на основе мяты освежает и борется со стрессом кожи. Амазонская белая глина помогает поддерживать кожу чистой и сияющей и оказывает релаксирующий эффект при чрезмерной адгезии кожного сала и жирности. Содержащийся в маске гаммамелис имеет сужающий поры эффект и помогает смягчить и разгладить текстуру кожи. Имеет нежный мятно-фруктовый аромат.

Внешний вид:

Тяжелая баночка, из матового стекла, с плотно прикручивающейся крышкой (что приятно, хотя маску можно хоть вверх тормашками держать, ничего не вывалится) и лооожечкой, боже, как это мило и полезно)

Сама маска плотная, со скрабовыми частичками, темно-зеленого цвета и пахнет мятой, яболока не учуяла, причем довольно резко. Но сам аромат при нанесении улетучивается, так что нос не раздражал. Хотя мне только запах краски неприятен, так что...)

Что я получила:

Этой малюсенькой ложечки, хватило на все лицо, а при 70 мл маски уверяю, хватит ее надолго. Наносится легко, я немного помассировала лицо при нанесении и перед смыванием. Отсидев положенное время и умывшись, побежала к зеркалу ииии... Ну не ахнула, не упала в обморок, и слава богу) Кожу чуть-чуть стянуло, крем решил эту проблему, поры почистились и уменьшились, общий вид был ухоженным, и на ощупь лицо было божественным.

В итоге:

Рекомендую эту маску, очень-очень неплоха, вау-эффекта вы не увидите, но результат все-равно радует.

Достоинства
  • Более ухоженный вид
  • Большая баночка
  • Визуально сужает поры
  • Питает и увлажняет
  • Хорошо чистит поры
personacodeрекомендует