Опубликовано 17 Декабрь, 2018 - 18:48

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о румянах Gold Rush от марки Benefit.

Я уже давно заглядывалась на румяна от марки Benefit, уж очень меня привлекало внешнее оформление и слухи об их хорошем качестве. Но покупать одни румяна за 2 тысячи рублей меня душила жаба и страх того, что они мне не подойдут. В итоге на скидках увидела такую палетку с 5 полноразмерными румянами по очень привлекательной цене и удержаться не смогла. Сейчас могу сказать, что палетка оказалась очень классной и я ни капли не жалею о ее покупке и пользуюсь почти каждый день.

Оттенок румян Gold Rush является новинкой этого года.

Общая информация о румянах:

Информация от производителя:

Золотая лихорадка в вашей косметичке!

Румяна с оттенком золотистого нектара наполнят ваш образ естественным теплым сиянием. Поверхность румян напоминает рельеф золотого слитка, а специальная формула позволяет легко наносить и растушевывать румяна, оставляя на коже нежный аромат с нотами цитрусовых, ванили и сандалового дерева.

Место покупки: ИМ Иль Де Ботэ

Цена: 2300 рублей без скидок за полноразмер, 999 руб. миниатюра (набор как у меня-4208 руб., мне обошелся в 3465 руб.)

Вес: 5 гр.-полноразмерные румяна, 2,5 гр.-миниатюра

Производитель: Италия

Внешний вид:

Оформление моей палетки румян выдержано в таком же стиле, что и румяна, которые продаются отдельно. Картонная коробка на магните, внутри присутствует зеркало. Знаю, что кому-то не нравится картонное оформление палеток, однако меня наоборот оно очень привлекает. Смотрится стильно и очень симпатично, да и я бы сказала, что это очень практично.

На лицевой стороне палетки можно как раз увидеть в какой упаковке продаются румяна отдельно.В комплекте с полноразмерными румяна всегда идет кисть. Она хорошего качества, выполнена из натурального ворса, а ручка кисти из дерева. Однако для румян я ее не использую, мне для нанесения больше нравится пушистая кисть от Real Techniques. Но как походный вариант она отлично подходит, а еще я ее предназначила для нанесения контурирующих продуктов. Так что, можно с уверенностью сказать, что кисть тут точно не лишняя.
Состав и общая информация о румянах на упаковке:Оттенок:

Производитель называет румяна золотисто-медовыми. И я не могу не согласиться. Это красивый персиковый оттенок с золотистыми блесточками. Оттенок хамелеонит, и в зависимости от освещения он может казаться розоватым и очень похожим на оттенок Rockateur. Даже в упаковке эти румяна очень похожи между собой, но все-таки Rockateur более розовый, а Gold Rush персиковый.

Первоначально на румянах присутствует красивое золотое напыление. Но оно скорее для красоты, так как блестки эти крупноваты для использования на лице, да и исчезают они при первом же прикосновении по ним кистью.

Сами по себе румяна сияющие, а не матовые, то есть в них присутствуют мелкие блесточки. Но как новогодняя елка с ними выглядеть не будешь.

Румяна в применении:

В комплекте с палеткой идет листовка с рекомендациями применения всех оттенков. Вот как марка Benefit предлагает использовать румяна Gold Rush:

Румяна средней пигментации, и это то, что нужно. То есть никак не получится с первого же нанесения румян превратиться в матрёну, но при этом и не нужно наслаивать оттенок полчаса для получения нужного оттенка. Интенсивность цвета легко регулируется.

Румяна достаточно экономичны, так как вообще не пылят и на кисть набираются хорошо.

Румяна ложатся на кожу ровно, не ставят пятен и легко растушевываются, благодаря чему очень естественно смотрятся на лице.

Оттенок Gold Rush очень круто освежает лицо. Цвет лица сразу выглядит таким здоровым. Если у меня нет времени на полноценный макияж, то я наношу только консилер, эти румяна и тушь на ресницы, и это беспроигрышный вариант, чтобы симпатично выглядеть.

Главное достоинство румян Benefit- их стойкость. До их появления я была убеждена, что больше 6 часов румяна на лице оставаться не могут. Оказывается, все-таки могут. Румяна Gold Rush, как и Rockateur, о которых я писала ранее, держатся на моем лице в течение всего дня.

Вот фото спустя 6,5 часов после нанесения и это с учетом того, что я очень люблю трогать лицо и упираться щекой на руку:

Кстати, помимо потрясающих технических характеристик румяна еще и имеют яркий аромат. Не знаю почему, но у меня эта отдушка ассоциируется с морем, солнцем и пляжем.

Подведем итоги:

Плюсы:

• симпатичное оформление
  • неплохая кисть в комплекте
  • красивый оттенок-хамелеон
  • средняя пигментация
  • отлично тушуются и не ставят пятен
  • освежают лицо
  • высокая стойкость

Минусы:

• кроме цены не могу ничего придумать

Рекомендую ли я румяна Gold Rush от Benefit? Конечно! Это очень крутые и качественные румяна, и огромный плюс, что их можно купить в маленьком формате за вполне приемлемую цену. Даже миниатюра будет расходоваться очень долго. А у меня румяна Gold Rush и Rockateur стали любимчиками в моей небольшой коллекции (среди которой румяна Dior, Chanel, Pupa, Smashbox, Catrice).

Всем спасибо за внимание, ваша Даша

Лебедева Дарьярекомендует
17.12.2018
очень мне нравится эта палеточка. прям вау вау!
17.12.2018
На такую красоту смотришь уже получаешь удовольствие, Love а от использования так тем более) В праздники себя обязательно побалую чем-то подобным
17.12.2018
Действительно здорово освежают! Давно смотрю на эти румяна, но всё никак не дойду до ИдБ, чтобы протестировать, а без затеста не рисую брать - всё же на каждой коже они будут смотреться немножко по-разному.
17.12.2018
очень отличный результат, кстати у меня такая же привычка, всегда себя за это ругаю...но это видимо выше моих сил))
17.12.2018
Про стойкость я полностью согласна! Они нереально стойкие. Вот сейчас смотрюсь в зеркало и они еще на мне, но я еще спреем фиксировала. Но все же вот даже на тебе они как и на мне, недостаточно мне цвета. Big smile Поэтому и как бы меньше всех по вкусу, хотя оттенок шикарный. Love
17.12.2018
Обожаю бронзер Hoola от Benefit, и кисть от него использую для всех остальных бронзеров, очень качественная. Румяна классные, придают коже такое красивое персиковое свечение, я люблю такие средства. Love
17.12.2018
Я эту палеточку тестила в сефоре, но остановилась от покупки и так завалы косметики Big smile
17.12.2018
Оттенок нежный, пигментация нравится, не сильно выраженная, кстати, я думала, что золотое напыление остается Shy
17.12.2018
Достойно смотрятся на коже, а оттенок просто вау. Я подобных еще не встречала...
Красивущая палетка Smile
Оригинальное оформление палетки
Потрясный оттенок у румяшек) На тебе смотрится супер Smile
18.12.2018
Какая же крутая палетка!!! Love а я и не видела ее
18.12.2018
Ох Бенефит сейчас рвёт)) я уже сама почти соблазнилась, Лена Хвостикова тоже соблазняет... купила набор из 6 интересностей, и все ведь хороши! Big smile
Да, правда, крутые. При чем во всем, начиная от невероятного оформления, очень удачных нестандартных оттенков, заканчивая качеством Smile
18.12.2018
С румянами лицо сразу меняется в лучшую сторону, я вот не представляю свою кожу без румян, они придают свежести и даже молодят) для меня румяна - один из важных продуктов в косметичке)
У палетки просто суперское оформление и удобно, что конкретный оттенок можно купить отдельно, т.к вся палетка мне бы не пригодилась)
18.12.2018
Да в такой палетке даже цена не минус, меньше тысячи за рефил выходит. Тебя этот оттенок круто освежает, причем почти не заметен. Я бы даже не сказала, что румяна есть, просто юная здоровая кожа)
Сейчас скидки в ИДБ и она вообще 3 тыс стоит, то есть полноценные румяна всего за 600 руб. Smile Вот именно этим они мне и нравятся Wink
блин блинский
прочитала и теперь работать не могу

начала калькулировать траты на подарки еще не купленные Tired Laughing out loud
18.12.2018
я давно присматриваюсь к румянам бенефит. Тоже склоняюсь к мнению, что по одной штуке покупать не хочу. Вот будет скидка хорошая на эту палетку, пожалуй, прикуплю )
18.12.2018
Коасивый оттенок, мне нравятся сатиновые румяна, без явных блесток Smile
18.12.2018
Я не понимаю, что с моими случилось, но они постоянно затираются. А так оттенок у них крутой, конечно
Я хочу чтобы мне такую палетку Дед Мороз подарил на Новый Год Glasses
18.12.2018
Такая палетка - это просто моя мечта! А сразу все румяна нельзя писать, т к каждый рефильчик можно купить по отдельности, да?
По сути да,но у сп не спрашивала. Легче было бы на всю палетку написать, видела отзывы на палетку того года также с полноразмерными румянами. Но я так хотела поделиться мнением о румянах Rockateur, что написала отдельно на них отзыв, а мнение о всех румянах тогда не сформировалось. И тот мой отзыв завернули модераторы, пожаловалась в сп, опубликовали сразу же Smile
20.12.2018
6 часов для румян отличная стойкость конечно)) обычно я матовые предпочитаю, но иногда хочется сияния ?
Палетка очень красиво оформлена Love такую ти в подарок здорово получить))
10.02.2021
скажите, а есть у вас обзор на всю эту палетку? Со свотчами и макияжами
К сожалению, нет, но ее уже скорее всего и нет в продаже, так как Бенефит каждый год выпускает такого рода палетки, комбинируя оттенки. Румяна, действительно, очень классные, я бы рекомендовала присмотреться, у бренда в том числе есть миниатюрные версии. Мне больше всего из палетки понравились оттенки Rockateur (любимец), Dandelion (он универсальный и менее насыщенный, чем другие оттенки), и этот Gold Rush, если больше нравятся персиковые оттенки Wink