Опубликовано 29 Июль, 2016 - 13:01

Мои пятки далеки от идеала, хожу много, ухаживаю за ними мало, обычная пемза даже при долгом распаривании не приводит к нужному результату.

Про лазерную терку я узнала от подруги, уж так мне она ее расхваливала, что конечно мне сразу тоже захотелось приобрести такое чудо. Но все никак не могла выбрать фирму и форму.

В итоге подруга подарила лазерную пилку для педикюра Mertz, такую же, как у себя.

Пилка, она же терка имеет двухстороннее абразивное лезвие высокого качества. Внешнее лезвие Mertz более грубое, оно позволит удалить потрескавшуюся кожу и натоптыши.

Внутреннее лезвие Мертз поможет сгладить оставшуюся шершавость и придаст ухоженный и красивый пяточкам!

Терка вблизи

100% безопасность:

за десять проходов лазерная пилка для пяток снимает слой кожи равный одному миллиметру. Лазерные терки для ног можно применять только на распаренную кожу. Поверхность всех трех ступеней терки сделана из металла и сами пузырьки имеют очень острые края, чтобы цеплять кожу. Вы можете в этом убедиться попробовав провести указательным пальцем по одной из поверхностей лазерной терки. Ваши ножки будут чувствовать легкость и комфорт после процедур с такой теркой, так как Вы избавите их от высохшей "омертвевшей" кожи с пяток и пальцев ног, зачищая ступни до состояния дышащей кожи, а также удалите натоптыши и огрубевшую кожу.

Долговечность:

нержавеющая сталь, состоящая из углерода, хрома и никеля, качественная и удобная ручка, которая производится из прорезиненого пластика.

Гигиена:

прорези лазерной терки для педикюра не забиваются и после использования ее нужно лишь промыть под водой.

Как пользоваться:

С помощью терки можно делать сухой и мокрый педикюр.

Я в первый раз делала сухой, п.ч. уж очень не терпелось испробовать эту терочку. Все делала над тазиком, куда слетала кожная пыль.

Сначала грубой стороной с кружками прошлась – она шлифует, счищает все лишнее.

Потом другой полирующей убрала все мелкие недочеты.

На обе ступни ушло около получаса.

Потом сполоснула ноги, нанесла крем и вуаля! Пяточки гладкие, розовые, ровненькие аж сверкали!

Фото пяток специально выложила снизу отзыва, может кому-то не приятно будет созерцать на весь экран чужие пятки. Кому все-таки интересно, тот сам откроет фото.

Сейчас лето, ношу открытую обувь - босоножки, сабо и т.д. Гуляем с ребенком часами по улице, в песочнице, ноги быстро "теряют товарный вид", поэтому приходится раз в 2-3 дня счищать загрубевшую кожу этой терочкой. Эффект всегда супер!

Поэтому к покупке однозначно рекомендую и ставлю терке высший балл!!!