Опубликовано 11 Февраль, 2014 - 15:53

Мой ребенок не так давно начал ходить в садик. В итоге он начал часто болеть. Врач сказала, что мы каждый день должны ходить в больницу на лечение ингаляцией. Но во время ингаляции ребенок потеет и в зимнее время с больницы нужно добираться обратно до дома, думаю, что от этого пользы никакой нет, только вред один. И тут встал вопрос, что мы должны купить этот самый ингалятор. Я обошла все аптеки. Сначала я думала, что выберу ультразвуковой, так как в больнице ребенок пугался звука ингалятора. Но мне сказали, что компрессорный эффективнее. Я обратила внимание, что есть специальные детские ингаляторы. У меня выбор стоял такой: ингалятор в виде китенка компании AnD и омроновский с мишками. Ингалятор фирмы омрон был намного легче и компактнее, к тому же он издавал меньше шума, но мне показалось, что его корпус может легко треснуть, так как он сделан из более хлипкой пластмассы. К тому же на него гарантия шла всего 2 года, а на ингалятор фирмы AnD целых 5=) И я остановила свой выбор на этом миленьком китёнке=) И не пожалела. Теперь процедура ингаляции превратилась в игру. Хоть работает он очень шумно, но ребенку он очень понравился. Он с удовольствием лечится и играется с ним. А после процедуры, мы целуем рыбку в ротик и провожаем "спать" в специальную сумочку для хранения.=) Его так же можно брать с собой, когда куда-нибудь уезжаешь.

Вот так он выглядит

Единственный минус в том, что в него нельзя заливать различные масла, а когда заливаешь отвары трав, их нужно тщательно фильтровать, чтоб там не осталось мелких частичек. Но это для меня неважно.

Мы и сами лечимся ингалятором. И вам советую! Вы не пожалеете об этом выборе=)

Сумочка для хранения. В нем есть кармашек для хранения документации

P.S. Извините за качество фото, снимала на телефон=)

2 маски. Для взрослых и для малышей=)
Айгульчикрекомендует