Опубликовано 13 Апрель, 2017 - 15:16

Здравствуйте. Smile

Я недавно стала обладательницей бюджетных и невероятно красивых теней от E.L.F Flawless, которые хочу показать и вам. Меня очень привлекли оттенки в этой мини-палеточке Sea Escape, у которой всего их 4. Но они такие красивые и напоминают оттенки океана.

Название: E.L.F Flawless Sea Escape.

Цена: 106 рублей.

Объем: 4 грамма.

Где купить: интернет-магазин Beauty Discount Center.

Внешний вид.

Вот так выглядит коробочка. Она упакована в отдельную картонную коробочку с пластиковым окошком. На коробочке есть вся информация о составе и объеме.

Сами тени находятся в такой миленькой коробочке, в которой есть маленькое зеркальце и аппликатор. Тени можно наносить аппликатором или кистями. Я не очень умею пользоваться кистями, по этому делаю макияж аппликатором. Мне удобно)

Оттенки.

Очень красивые, мне они напоминают океан. Первые два это лазурная вода у берега, другие два это океан уже глубже. Вот такие ассоциации у меня.

Все 4 оттенка хорошо сочетаются друг с другом, можно использовать в макияже и все 4 сразу или только 2. Кстати, на коже они почти одинаковые, отличаются только текстурой, 2 матовых и 2 сияющих.

Пигментация, текстура и стойкость.

Оттенки хорошо пигментированы. Легко набираются на пальцы, на аппликатор, на кисти. С кистей и аппликатора не осыпаются.

На коже при растягивании цвета оттенки кажутся чуть светлее. Но конечно же интенсивность можно регулировать. Например нанести в 2 слоя, на базу или влажным способом. Я при создании макияжа не использую базу, потому что у меня ее просто нет) И даже без базы тени показали себя хорошо.

По текстуре тени Elf мягкие, хорошо ложатся, во время создания макияжа почти не осыпаются. Частички, которые останутся на коже легко можно удалить пушистой кистью. Тени не пылят, не капризные.

На веках бирюзовые оттенки почти не отличаются друг от друга. Фиолетовые тоже. Единственное, что по текстуре они разные. Бирюзовые самый первый более шимерный, второй почти матовый. Точно так же и фиолетовые. Один с легким шимером, второй почти матовый.

На веках смотрятся очень красиво, насыщенно. Макияж я сделала быстро, сложностей не возникло. Со временем тени немного светлеют. Но не осыпаются и не скатываются на веках в течении дня.

Темные оттенки мне понравились больше)) С ними такой красивый сияющий смоки получается. Не слишком вызывающий. Красивый оттенок, такой серо-фиолетовый что-ли. Интересно смотрится.

Бирюзовые оттенки по-моему мне не очень подошли, особенно к моим коричневым бровям))) Мне кажется они больше подойдут девушкам с очень темными волосами и карими глазами. С голубыми глазами по-моему смотрятся как-то блекло, цвет глаз сразу теряется.

В заключении.

Я рекомендую попробовать тени Elf Flawless Sea Escape. Они совершенно не капризные и макияж сделать с ними очень просто, даже не нужно каких-то навыков в растушевке. Границы получаются мягкие. Макияж в течении дня не изменяется. К тому же стоит палетка совсем не дорого. За такую цену это отличные тени. Теперь мне хочется попробовать и другие оттенки. Думаю они будут ничуть не хуже.

Мои отзывы на другую продукцию E.L.F.

Мой отзыв на интернет-магазин Beauty Discount Center.

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Не осыпаются
  • Не скатываются
  • Недорогие
  • Хорошая пигментация
  • Хорошо растушевываются
Sanrissрекомендует
красивый макияж такой нежно-морской
13.04.2017
Какие цвета красивые) и на глазах смотрятся отлично!
красивый макияж получился
13.04.2017
За такую цену вообще классная!
13.04.2017
Красота!Так по-летнему, очень идут такие оттенки под Ваши голубые глаза Love
13.04.2017
Очень красиво смотрятся эти оттенки!
13.04.2017
Идеальная палетка для голубых глаз Love
Цена какая-то прям нереальная Smile
13.04.2017
Первые два оттенка прям как лазурное небо, очень светлые Love Но тёмные мне нравится больше) по сути тут два цвета, они чуть-чуть только различаются Wink
Макияж красивый получился, можно экспериментировать) Тем более, за такую цену Shy
13.04.2017
Какой красивый макияж. Оттенки из этой палетки Вам очень даже к лицу.
13.04.2017
Ждала отзыв на эти тени после того, как вашу посылку посмотрела)
13.04.2017
классная палетка для светлых глаз Love
13.04.2017
Нереально нежное сочетание оттенков, очень красиво Love
Макияж очень красивый Smile
Такие нежные оттенки! Морские и красивые Smile
Сразу же вспомнились сандалии, о которых Вы писали вчера.
13.04.2017
Тени очень красивые, и выглядят дорого. Мне тоже кажется, что светлые тени вам подошли лучше. Но тени потемнее смотрятся тоже неплохо.
?
13.04.2017
Оттенки очень нравятся мне) макияж очень яркий у вас)
13.04.2017
Вам так идут эти оттенки, прям под цвет глаз, загляденье Love
Оттенки мне очень нравятся)
Цвета конечно не для всех, я бы наверное вообще не смогла применять подобную палетку, но вы её очень здорово обыграли, очень красивые варианты получились, смоки прям супер Star
Приятные оттенки
13.04.2017
Под ваш цвет глаз идеально подходят оттенки в палетке!
Ооочень крутая палеточка. Под Ваш цвет глаз оттенки идеально подходят Love
13.04.2017
красивые тени, но оттенки немного не мои)
13.04.2017
Ого, какой шикарный пигмент у теней! Я о таких еще не знала даже.
13.04.2017
Как тебе идет более темный макияж Love Такой немного дымчатый, просто шикарно.
Невероятные оттенки! Love
13.04.2017
оттенки очень красивые, но пигментация, как по мне, слабовата немного(
зато макияжи вышли просто супер Smile
Когда увидела:
Цена: 106 рублей.
обалдела, т.к. у нас 300рублей стоят. Прошла по ссылке, там другая стоимость, но приятнее 300руб. все равно.
Тени очень красивые и макияжи! Под Ваши глаза- изумительно!
13.04.2017
оттенки явно не мои, но смотреть на них очень приятно... такие морские и отпускные...
14.04.2017
Оттенки классные) сама такие обожаю, понравилась палетка..и цена на них хорошая Smile
Красивые макияжи у Вас получились Love
Какие красивенные оттенки!
14.04.2017
Оттенки не для меня, но до чего ж красиво смотрится в ваших макияжах! Love
14.04.2017
Какие красивые оттенки, Вам так идут под цвет глаз, просто вау Love
14.04.2017
Соглашусь, темные оттенки вообще шикарно смотрятся!!!
Прямо под цвет глаз ?
14.04.2017
Макияж безупречный получился с этой палеткой
14.04.2017
Оттенки на лето шикарны))
Ещё 8 комментариев