Опубликовано 28 Апрель, 2017 - 15:02

полгода или более

Сегодня речь пойдёт о масле-эликсире от немецкого производителя профессиональной косметики Nexxt, который я получила в качестве подарка.

Место Покупки: Академия Красоты

Стоимость Продукта: 490 рублей

Объём продукта: 100 мл

Срок Годности с Момента Вскрытия: 12 месяцев

Состав Продукта:

Обещания Производителя и Способ Применения:

Мгновенное увлажнение волос, подвергшихся риску иссушения. Надежно для профилактики сухости и ломкости волос. Масло обладает регенерирующим свойством, восстанавливает повреждённые волосы после завивки, окрашивания, обесцвечивания, частых укладок.

Пудра янтаря (“живой камень") - “пилинг“ волос - позволяет механически освободить кожу головы и кутикулу волоса от отмерших частичек эпидермиса. Средство окутывает каждый волос тонкой защитной оболочкой, которая предотвращает их повреждение и высыхание.

Масла облепихи, абрикоса, сладкого миндаля, оливы и арганы питают и увлажняют волосы, восстанавливают, укрепляют и стимулируют их рост, препятствуют выпадению, лечат перхоть и избавляют от секущихся кончиков, защищают от пагубных ультрафиолетовых лучей.

Способ применения:

1. - несколько капель масла добавить в ежедневный или специальный шампунь для увлажнения, ухода и питания во время мытья головы.

2. - добавить в увлажняющую маску-уход несколько капель, кончиками пальцев втереть в кожу головы, обернуть полотенцем, выдержать 5-10 минут.

- смыть шампунем.

3.- нанести несколько капель на всю длину и концы волос.

- не смывать.

Идеально подходит для ежедневного ухода

Описание Продукта:

Прозрачный пластиковый флакон с дозатором, дозатор иногда срабатывает непредсказуемо, может больше порцию выдать, может меньше. Масло прозрачно-жёлтого цвета, очень ароматное, абрикосовое.

Мои волосы: густые, чуть волнистые, окрашенные, быстро жирнятся у корней, сухая и пористая длина, кончики жёсткие и топорщатся.

Результат и ощущения:

• Аромат остается в волосах надолго, вдыхать его сплошное удовольствие.
  • Больше трех капель превращает волосы в жирные сосульки
  • Утяжеляет волосы, тем самым помогая усмирить пушистость
  • Я использую масло на чуть влажные волосы, потом укладываю феном - с сушкой естественным путем эффект разглаживания слабый.
  • Часто я добавляла данный продукт в маску того же производителя и наносила на длину волос на несколько минут, затем смывала, не могу сказать, что увидела какую-то разницу
  • Экономичен в использовании

Какой продукт для укрощения пористых волос самый эффективный? Мне помогает только кератиновое выпрямление, а вот масло усмиряет пористость на кончиках, когда кератин вымывается со временем или после окрашивания по всей длине. Остальные несмываемые средства слишким легкие для моих волос.

Ниже отзыв на маску Кератин от Nexxt, которая привела меня в восторг!

Мои волосы пахнут дешёвым мылом, но результат того стоит!

Отзыв на кератин-шампунь Nexxt

Для тех, кто всё ещё думает, что шампунь безсульфатный, на упаковке надо было написать "Теперь с SLS!"

Спасибо, что заглянули в мой отзыв!

Достоинства
  • Аромат
  • Волосы блестят, мягкие и шелковые
  • Экономичный расход
Aylin Kelesрекомендует
28.04.2017
Некст не нравится после их спрея для легкого расчесывания, который не распылял, а брызгал тонкой струей))
А здесь за 100мл аж 500р)) есть намного бюджетнее варианты несмывашек и толковее) Хорошо, что вам подошел и деньги потрачены не зря)
28.04.2017
ksellena Буду рада, если посоветуете что-то из того, что Вам понравилось Smile Кстати, деньги потрачены не мной, мне его подарила жена брата, которая его себе тоже покупает, вот и мне купила. Big smile
Aylin Keles
Мне нравится эликсир 12в1) фиолетовый такой) отзыв еще не писала о нем, но их итак полно уже))
От dnc есть неплохие несмывашки и натурыльные!)

Даже спрей 2х-фазный от Kapous стоит внимания, если не пробовали)
А именно из масел я люблю масло ШИ) там вообще один грамм нужно растереть на ладонях и распределить по длине) блеск нереальный!) И все эти средства дешевле этого эликсира от Некст)
28.04.2017
ksellena на двухфазник от Kapous у меня есть отзыв, на моих волосах от него никакого толка, пробовала масло бабасу+макадамия+жожоба,правда его смывать надо, тоже как-то никакого толка нет. Силиконовая сыворотка от Toni&Guy волосы смягчает, но эффект временный. Вообще мне тяжёлая артиллерия нужна для смягчения и разглаживания. А вот для блеска ничего не нужно, волосы от любой краски у меня блестят всё время. А вот по поводу Nexxt я думаю его можно дешевле найти, я последнее время беру проф в группе в Контакте, вместо магазинов. Получается намного дешевле. Спасибо Вам за советы, попробую что-нибудь, когда масло закончится.
11.05.2017
Наконец-то добавила фото волос "до и после"!