Опубликовано 15 Март, 2021 - 07:49

Добро пожаловать, уход за волосами это неотъемлемая часть моей жизни, и сейчас я стала более активно тестировать разные маски и бальзамы, и всегда в поисках чего то интересного, да и такие вещи не задерживаются в моей ванной комнате по двум причинам, у меня длинные волосы, и я очень щедро наношу маски и бальзамы на волосы.

В очередной раз когда я пошла за покупками, я увидела Маску для волос Nexxt professional Mask macadamia&olive oil.

С данным брендом ранее я не была знакома, не чего не когда не покупала, только смотрела на разные средства для волос, а сейчас в городе в котором я временно нахожусь, не такой большой выбор, и я решила что настал час х, и пора что то купить, так маска и оказалась в моем уходе.

Где купить?

Это думаю даже и не может стать проблемой, куча интернет платформ, масса магазинов профессиональной косметики, и во многих магазинах где просто продают средства для волос.

Объем: у меня объем самый маленький 200 мл, ну так же есть 500 и 1000 мл.

Стоимость: 226 руб.

Срок годности: после вскрытия 12 месяцев.

Подходит для любого типа волос.

Nexxt Professional Classic Care Mask With Oil Macadamia And Olive Oil - Маска с маслом макадамии и маслом оливы для восстановления, увлажнения и блеска волос.

Маска обеспечивает волосам насыщенный блеск и восстанавливает их по всей длине.

Средство обогащено маслами оливы и макадамии, которые глубоко увлажняют волосы, защищают их от внешних неблагоприятных факторов, ухаживают за кожей головы.

Регулярное использование маски гарантирует реконструкцию поврежденных участков волосяного стержня, равномерное насыщение влагой каждого волоса, улучшение качества волос по всей длине, полноценную защиту от дегидрации и солнечной инсоляции.

Внешний вид:

Маска для волос Nexxt professional Mask macadamia&olive oil

Хочу сказать сразу, в магазине в котором я её купила насмерть наклеили ценник, я очень долго не могла от него избавиться, поэтому на фотографиях он буде присутствовать.

Маска находиться в яркой желтой баночки шейбе, упаковка очень яркая и красивая, именно по этому я обратила на неё внимания, меня очень привлекли слова производителя что маска нацелена на восстановления и увлажнения.

По всей упаковки протянута информация от производителя.

Маска для волос Nexxt professional Mask macadamia&olive oil

Информация о сроке годности после вскрытия, условиях хранения, составе, и данные производителя, все стандартно и как положено.

Маска для волос Nexxt professional Mask macadamia&olive oil

Описаны активные ингредиенты маски, очень подробно и развернуто, сама баночка оформлено в желто оранжевом стиле, очень красивая и яркая, так оформлены все маски данного бренда, на момент покупки были еще две маски для объема и для блеска, и изначально я хотела купить еще одну маску, ну решила остановиться, и попробовать для начало одну.

Маска для волос Nexxt professional Mask macadamia&olive oil

У маски очень плотная крышечка, без труда открывается, очень плотно прилегает, и первое мое огорчение было, что у маски нет не какой дополнительной защиты, как после вскрытия отслеживать срок годности, неизвестно сколько времени она пролежала в магазине, и нет уверенности что некто её там не вскрывал, за это жирный минус.

Я люблю когда производитель делает защитную упаковку, так как я тот самый вредный потребитель, который считает это за минус.

Маска для волос Nexxt professional Mask macadamia&olive oil

После вскрытия у маски есть дополнительная крышечка, которая я думаю больше предназначена для комфортного хранения, как защита после вскрытия она не работает точно. Она так же приятного желтого цвета. Ну открывать её не очень удобно, дополнительного язычка не предусмотрено как обычно у других средств, что бы её подцепить нужно постараться, не очень удобно, за это тоже не большой минус.

Маска для волос Nexxt professional Mask macadamia&olive oil

Внешний вид мне понравился, маску удобно держать в мокрых руках, она не скользит и не падает, хотя руки у меня еще из того места растут, дизайн яркий красочный, за это определенный плюс.

Увы и ах, состав очень слабый и больше мне напоминает состав обычного бальзама для волос, активные компоненты почти в самом конце списка.

Аромат:

Для меня это нежный и приятный аромат йогурта, на волосах он не остается, даже после смытия от него не остается не намека.

Расход:

Так как у меня не короткие волосы, и я не жалея наношу маски на волосы, мне хватило её ровно на 3 применения. Расход в моем случае не экономный из за текстуры.

Текстура:

Так как покупка маски была незапланированная покупка, какая текстура у маски для меня была загадка, кто давно читает мои отзывы, знает что я люблю маски с плотной текстурой.

Маска для волос Nexxt professional Mask macadamia&olive oil
Текстура у маски как у йогурта, жидковатая и я такую текстуру ну просто не признаю, мне нужно что бы текстура была плотней.

Маска для волос Nexxt professional Mask macadamia&olive oil

Маску не очень удобно наносить на волосы, она стекает между палец, и с самих волос тоже, я если честно давно не встречалась с такой проблемой.

Маска для волос Nexxt professional Mask macadamia&olive oil

Текстура мне не понравилась, с ней не комфортно контактировать, за это тоже минус, ну в этот момент я подумала что это не главное, а главное это результат.

Хочу рассказать что сделать, что бы максимум выжить из маски

• Я наносила маску после того как убирала лишнюю влагу с волос, не выжимала их, а просто оставляла не на долго в полотенце, и потом наносила очень много маски на волосы, если нанести маску в маленьком количестве эффекта будет еще меньше
  • И наносила маску на 30-40 минут, если держать меньше эффекта вообще не будет
  • После маски обязательно наносила бальзам, если не нанести бальзам, будет настоящая трагедия на волосах.

Способ применения:

Маску равномерно распределить на чистых влажных волосах, оставить действовать несколько минут. Затем тщательно промыть водой.

Как я уже написала выше, способ применения я нарушила.

Мои волосы и мои впечатления:

• Тонкие редкие волосы, самая большая проблема волосы очень сильно путаются
  • Волосы поврежденные

• В первый раз маску я использовала в паре с очень хорошим бальзамом, и результат на волосах больше от бальзама, а не от маски, и могу с уверенностью сказать если у вас слабый бальзам, волосы будут плохо выглядеть
  • Маска немного смягчает волосы, волосы на ощупь приятные

• Обещанного блеска и восстановления я вообще не заметила
  • И самое негативное что я заметила что волосы у меня как одуванчик, маска вообще не сглаживает волосы, и очень их пушит
  • У меня не было ощущения что я воспользовалась профессиональной маской, а было впечатления, что это самый обычный бальзам

• Маска не работает на кончиках, я не увидела не каких изменений кроме как того что они как пух, хотя мои волосы прямые
  • Увлажнения я тоже не заметила
  • Не чего не могу сказать про накопительный эффект, за три раза применения его не произошло

• Мне не хватило питания и увлажнения, и вообще по итогу волосы выглядели не очень ухоженными
  • Для действительно поврежденных волос, маска наврятли подойдет

Так мои волосы выглядят при правильном уходе

И я думаю что разница ощутима.

Я не рекомендую данную маску, не блеска не увлажнения не восстановления которое обещает производитель, я не ощутила. Хорошо что я купила маленький объем.

Для меня это легкий бальзам для волос, ну точно не маска, не думаю что данная маска может проявить себя как то положительно на поврежденных волосах.

из плюсов я могла бы отметить доступную цену, и интересный дизайн.

Маски и бальзамы данного бренда я покупать точно больше не буду, а вот на разные средства для волос еще посматриваю, и возможно что то куплю.

Благодарю за прочтения ❤️

Бюджетная находка за 253 рубля, мягкость и уплотнение волос, хорошее увлажнения , ну чего то не хватает, ну мне однозначно понравилась маска, результат на тонких редких длинных волосах.

Отдых от косметики как временная мера, покажу как изменился мой прыщавый жирный лоб, и стал значительно чище, и я раз и на всегда забыла что такое жирная кожа, без косметики я жить не могу, ну временная мера спасла мой внешний вид кожи.

🌺Неожиданный восторг за 200 рублей, для чего нужен ниацинамид, сыворотка отлично работает на чувствительной коже склонной к аллергии, очень круто, аромат из детства🌺

🥥Одна из лучших покупок в фикс прайс в этом году, 🥥кокосовая тканевая маска, которая обошла маску с авокадо🥑, маска за 25 рублей, которую я действительно полюбила, она прекрасна, удивила меня не только ароматом, ну и результатом. Восторг.

🥑Маска с авокадо из фикс прайс🥑, которую разрекламировали все блогеры, Авокадо?🥑 маска с ароматом стирального порошка, использовала весь курс, на чувствительной коже.

2021 год я решила начать с кардинальных перемен, выход из иссиня черного, результат после 8 смывок, на окрашенных около 6 лет волосах. Как выйти из черного без вреда для волос. Использование флакона №3, когда душа требует перемен.

💛Отличный аналог Ив роше, не такая сладкая ваниль, ну что то очень близкое, я в восторге легкий ванильный аромат, духи из франции за 600 рублей 💛

Достоинства
  • Приятная цена
  • Смягчает
Недостатки
  • Да это же бальзам...
  • Долго нужно держать
  • Не подойдёт сильно испорченным волосам
blackket777не рекомендует
15.03.2021
У меня однажды тоже была маска этой марки. Тоже согласна с тем, что это просто бальзам и очень лёгкий))
Волосы такой кайф 😍
15.03.2021
бальзам вообще наверное не работает на волосах, если маска такая слабая Tired
Благодарю вас Love