Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 21:28

Невероятно, но факт: на прилавках магазинов моего города появилась новая марка, позиционирующая себя как профессиональный бренд, название которого - NEXXT. Более того, стоимость этой продукции очень приятна, и это мягко сказано. Данная косметика изготавливается в Германии, что уже радует. Знакомство с данной маркой я начала с увлажняющей маски.

Забегая вперед, я хочу сказать, что маска мне очень понравилась, и своей текстурой, и запахом, и главное - эффектом. Но обо всем поподробнее.

Практически вся уходовая продукция марки NEXXT выполнена в ярко - желтом цвете. Наверное для того, что бы сразу привлекало внимание так со мной и случилось. Баночка имеет откручивающуюся крышку, что является безусловно удобным вариантом. По крайней мере, удобно набирать маску, да и видеть, сколько в банке осталось, тоже нужно. В соседних отзывах кто - то писал о том, что в маске преобладает цитрусовые нотки, но я, честно говоря, до сих пор не разобралась, чем же она пахнет? Чем то вкусным и сладким, это точно. =)

На фото видно, что банка имеет резьбу, а так же, сколько я ее уже использовала.

Маска обладает густой текстурой, которая прекрасно распределяется по волосам. Сама маска белого цвета. Изначально я покупала баночку емкостью 200 мл, но эта маска настолько мне понравилась, что я не задумываясь купила литровую бадью.

Состав данной маски разумеется богат на всякие химические компоненты, но и полезности там тоже имеются. Особое внимание я уделяю таким компонентам как молочная кислота, пантенол и касторовое масло. Все эти компоненты обладают увлажняющим эффектом, который так необходим моим волосам. Что дает в составе кувшинка, я слабо представляю, но раз добавили, значит она на что - то годится. =)

Состав.

Вот я и подошла к самому главному: эффект. А он есть. =) После первого применения я была приятно удивлена: волосы на ощупь мягкие и приятные. Тем не менее сухость все равно оставалась, увлажнение есть, но его не достаточно для меня, но это при условии, что волосы у меня в довольно плачевном состоянии. Блеск после маски есть, причем неслабый: мои волосы давно так не сверкали вот что значит нехватка увлажнения. После сушки волосы гладкие, мне даже не пришлось вытягивать их утюжком. В общем тактильно и визуально волосы меня порадовали. =) Думаю, просто окрашенным волосам, которые страдают от сухости, маска придется по душе и даст более выраженный эффект.

Волосы после маски, без утюжка, высушены холодным воздухом.

Подводя итог, я хочу сказать, что я очень удивлена тому, что сейчас, в наше непростое время можно найти хороший продукт за небольшие деньги. Да, я не могу сказать, что данная маска увлажнила мои волосы на 100%, все - таки мне требуется более глубокое увлажнение, но как вариант для тех, у кого волосы слабо повреждены - это отличный выход. Мини - версия в 200 мл стоила мне 211 рублей, вполне хорошая цена, учитывая цены на пустые по составу маски из масса. Большой объем стоит в районе 400 - 450 рублей, что тоже очень бюджетно, хотя мне моя банка обошлась в 300 деревянных (совместные закупки рулят). Так что всем обязательно советую попробовать, даже если не подойдет, денег жалко не будет. =) Всем шикарных волос. =)

Pakkaрекомендует
02.04.2016
Желтый - особый цвет в торговле!
У меня сухие волосы. ..надо попробовать Smile
02.04.2016
какой потрясающий цвет волос!
Какой яркий отзыв! Желтая банка, розовые волосы! Класс! Smile
02.04.2016
Mrs.LLL, kvazyzh Спасибо, приятно. =)
02.09.2016
У меня волосы не сухие, но я предпочитаю увлажняющие маски и с эффектом разглаживания, возможно, мне такая понравится)