Опубликовано 17 Июль, 2016 - 14:15

Всем доброго времени суток! Последнее время подсела на профессиональную косметику Nexxt, если раньше я приобретала только шампуни Nexxt, то теперь решила испробовать и остальные уходовые средства от данного производителя.

Производитель NEXXT professional -

Germany - большой производственный холдинг с 60 летним опытом производства профессиональной косметики.
Основное направление – контрактное производство для транснациональных немецких марок.
Производитель имеет собственную лабораторию с штатом химиков-разработчиков и колористов , чья задача – разработка инновационных продуктов ухода за волосами.
Оптимальное ценообразование обусловлено прямыми поставками от производителя всей линии продуктов, отсутствием наценки за лицензию и брендированность, оптимальной таможенной схемой и главное – заинтересованностью производителя в российском рынке с максимальной адаптацией к нему.

После того как закончилась маска для волос от Hair Company я приобрела две маски от Nexxt - с маслом макадамии и оливой, и с натуральным йогуртом.

Маской Nexxt с оливой я пользовалась на протяжении 3 месяцев и буквально вчера "добила" баночку окончательно, маска мне очень понравилась...

Мои волосы - окрашенные, склонны к сухости, сечению...

___________Маска Nexxt для восстановления, увлажнения, блеска волос____________

Объем - 200 мл

Цена - около 250 руб, но со своей скидкой - 160 руб

Производитель - Германия

Баночка круглая, небольшого размера, крышка откручивается, выполнена в ярко-желтом оттенке (как и вся продукция Nexxt)

Состав...

Консистенция - густая, молочного оттенка, прекрасно распределяется по волосам, не течет, кстати очень экономично расходуется

Запах имеет очень легкий, приятный, фруктовый, на волосах не остается

Применение - как и рекомендует производитель наношу на влажные, чистые волосы и оставляю на несколько минут (около 3-5 мин)

Маска мне очень понравилась, если честно, то даже приятно удивленна, что такая недорогая маска может так "действенно работать"... маска отлично выполняет все свои функции, могу ее смело воздвигнуть на первое место с маской от Hair Company.

После использования данной маски - волосы по состоянию стали гораздо лучше, больше не беспокоит сухость и сечение кончиков волос, теперь опишу ее достоинства -

• густая консистенция, легко распределяется по волосам, не течет с волос, смывается беспроблемно
  • экономичное использование ( учитывая то,что я ее использую после каждой помывки волос )
  • после использования волосы - легко расчесываются, мягкие, гладкие, блестящие
  • увлажняет, питает и восстанавливает волосы
  • цена и качество

Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

Спрей для волос Nexxt Professional Спрей-маска экстра сильной фиксации - Уника 10 в 1

Шампунь Nexxt экспресс восстанавливающий

Кератин-шампунь Nexxt для реконструкции и разглаживания волос

Шампунь NEXXT для окрашенных волос

маска Organic Naturally Professional Organic Shop

Маска для волос "Медовое авокадо" OS

Достоинства
  • + смягчает увлажняет
  • - питает сухие концы
  • Легко наносится
  • Не течет
  • Придает блеск волосам
  • Приятная цена
Недостатки
  • Нет
Maria_Pрекомендует
17.07.2016
Встречала такие маски в продаже, но почему-то всегда проходила мимо Smile Волосы у Вас очень красивые
17.07.2016
Я сейчас использую маску с йогуртом этого же производителя, мне она очень нравится, планирую ещё и эту попробовать Innocent
Смотрю,фирма все популярнее и популярнее становится.
Классная маска)
17.07.2016
О, да! Волосы любят эти масла! Если попадется маска в продаже, то воспользуюсь вашим советом
17.07.2016
Somnia не проходите мимо Big smile маски у Некст классные, сегодня опробовала маску с йогуртом - не хуже предыдущей Wink

Favorite_Owl маску с йогуртом совместно приобретала с этой маской, сегодня тоже уже опробовала маску с йогуртом - очень нравится Wink

Гиде Мой Пасан да Некст набирает обороты, цена и качество радуют. Я уже много разных марок из проф перепробовала, пока остановилась на Некст, конечно у каждого производителя есть что то лучшее, а что то не очень, но в целом я довольна продукцией Wink

Горькая Мария да отличная Smile
17.07.2016
ELKU если окрашенные волосы, то лучше всего использовать маски такого плана Wink
17.07.2016
Маска порадовала эффектом и вполне оказалась действенной, действительно подарила уход волосам. Smile
17.07.2016
маску для волос этой фирмы я бы хотела попробовать Smile
17.07.2016
Это масло кину в свои хотелки. Сейчас парикмахеры рекомендуют очень продукцию nexxt.
Поищу эту марку.
17.07.2016
Классная маска, делает все, что нужно! Smile
волосы выглядят шикарно Smile стоит попробовать! Smile
18.07.2016
а я пренебрегаю покупаными масками вот! не знаю, после того как начиталась. что везде парабены и силиконы в особенности, которые делают видимость здоровых волос - так и начала маслами только пользоваться...
но такую бы маску наверно опробовала) иногда так хочется гладких волос, как шелк! вот у тебя на фото как раз такие)) пока правда другую марку присмотрела в магазине для парикмахеров, но еще не купила.
18.07.2016
Всем спасибо за комментарии и внимание к моему отзыву! Wink
18.07.2016
FloraFauna, Вероника привет! Я последнее время использую только покупные маски, натуральными маслами только кончики мажу перед помывкой. Эффект не от всех натуральных масок порой есть, а вот от покупной есть. Опять же мне мастер (парикмахер) очень хороший говорила - что поврежденные, пористые волосы нужно именно забивать масками (покупными). Не так давно посетила трихолога - та тоже утверждает, что конкретно мне следует отказаться от масленых масок на кожу головы(так как у меня оказывается комбин-ая, жирная кожа головы) и постоянно использовать маски именно для волос. Да в масках силиконы, чтобы создавать и поддерживать красоту волос Cool Вообщем в этой теме все сложно, а мне главное волосы привести в порядок Smile Масками от некст я очень довольна!
18.07.2016
Обязательно эту маску попробую, как закончатся мои бальзамы, которые есть сейчас.
19.07.2016
Цена совершенно не кусается, для интереса купила бы такую маску Smile
22.07.2016
Maria_P, привет Cool
хмм...я тоже замечаю, что часто именно на кожу головы масками не следует пользоваться, у меня тоже жирная кожа головы... скрабы надо использовать после таких масок!
а на длину - это правильно)
да уж, все сложно Big smile
22.07.2016
veluat, Arsenia2015 попробуйте, цена действительно доступная для профкосметики Wink

Вероника, да скрабы -это очень хорошая вещь для всего тела Big smile включая и голову. Действительно у кого жирная кожа головы и перхоть, то скрабы нужное средство. По поводу масок - некоторые маски можно наносить на кожу головы, производитель как правило это пишет, в основном эти маски от перхоти и для роста волос (кстати у некст такая есть). Именно маски Некст привели в порядок мои волосы-действительно достойные средства!
27.07.2016
Нужно приобрести такую маску Smile
27.07.2016
Волосы отлично выглядят, нужно попробовать эту маску Smile
29.07.2016
БЕЛЕНЬКАЯ, Mama_dochek спасибо... маска и впрямь отличная, при возможности приобретайте Wink
29.07.2016
Хороший результат!
31.07.2016
отличный эффект, волосы шикарные
Demid, Orange31 спасибо... Wink
эту маску стоит попробовать Smile
Отличная маска для волос - обязательно возьму на вооружение Wink
02.08.2016
Много на эту маску положительных отзывов на айреке, но я ее не видела в продаже
02.08.2016
волосы здорово блестят! про такую фирму раньше не слышала.
Ojadore88, Alinochka8 при возможности покупайте...не пожалеете Wink

Джулианна, Кхалиси последний год Некст набирает обороты, цена - доступная (для профкосм. даже не высокая) и качество радует. Как правило вся профкосметика продается в специализированных отделах Wink
09.08.2016
Irirna поищите, средства Некст продаются только в профотделах или в ИМ профессиональной косметики Wink
14.08.2016
Обязательно поищу такую маску, волосы сухие и ломкие, может восстановит)
У Вас очень волосы красивые Shy
14.08.2016
TatiynaK у меня тоже волосы поврежденные, сухие, а данная маска отлично питает волосы, так что для сухих волос точно подойдет, спасибо! Wink
20.09.2016
160 рублей за такую маску - просто сказка!!!
20.09.2016
Lina Malinova это точно, отличная маска Wink
29.10.2016
Недорого в принципе и очень эффективно) только я не встречала таких масок)
05.11.2016
Анна_Евгеньевна в профмагазинах такая продукция продается, также в ИМ