arika777 аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 17:42
О cебе: волосы - жирные у корней и сухие кончики, мне 24, мою раз в 2 дня, натуральный цвет, сушу феном
Достоинства: действительно лечебный, обалденный запах, промывает до скрипта, экономичен
Недостатки: дорого, сушит длину

Мои волосы уже давно не радуют меня: тонкие, не густые, довольно тусклые. Весь уход за ними состоит из шампуня да бальзамов\масок.

С недавних пор стала я покупать средства по уходу за лицом на этом сайте. И решила, а почему бы и не взять там что-нибудь и для волос?!

Выбор пал на такой продукт как ШАМПУНЬ THE SKIN HOUSE DR. CAMUCAMU HAIR SHAMPOO.

На сайте нам обещают следующее:

Шампунь оказывает выраженный лечебный эффект, борется с сильным выпадением и перхотью. Глубоко увлажняет текстуру сухих волос, делая локоны намного более мягкими и послушными, дарит ощущение шелка и природный блеск. Оздоравливает и предупреждает возникновение сеченых концов, питая и разглаживая полностью по длине.

Содержит выжимку из ягодок асаи, известных своим антиокислительным эффектом и обогащенным всеми витаминами составом. Компонент из плодов, добытых с дерева каму-каму ценится благодаря амино-кислотам, предупреждает возникновение перхоти и вернет комфорт раздраженной кожи головы. Вытяжка из рисовых отрубей - это запатентованный компонент, питающий волосы от корней по всей длине, придаст силу, приводит в норму уровень влаги, удаляя лишнее сало и любые загрязнения, включая остатки укладочных средств, а также успокоит раздраженную дерму и снимет зуд.

Средство способно освежить кожу головы, также при этом питает безжизненные волосы и вернет им сияние. В составе экстракт корневища пиона, лепестков лилии и лотоса, бутоны жимолости и хризантемы, мякоть алое, оказывающие лечебное воздействие и очевидно улучшают состояние слабых волос.

Прекрасно подойдет для очень слабых, тусклых и пересушенных волос.

Упаковка:

Шампунь налит в 400 мл бутыль из темного пластика с дозатором. Дозатор удобный, одного нажатия хватает на одно нанесение.

Бутыль
Бутыль

Консистенция:

Шампунь средней густоты, имеет коричневый цвет и НЕРЕАЛЬНЫЙ запах трав. Запах ну просто обалденный. После сушки волос запах сохраняется ненадолго (к сожалению).

Консистенция
Консистенция

Ощущения:

Я всегда наношу шампунь 2 раза: сперва смываю грязь, потом уже оставляю на коже головы для проявления целебных свойств. И заодно кайфую от запаха)

В первый раз шампунь пенится плохо, во второй раз очень хорошо. Наношу я его только на корни волос и вот почему.

Результат:

Мне он сушит длину...Волосы после него жесткие, пушатся, будто мылом помыла. К сожалению, обещания об увлажнении и смягчении волос этот шампунь на моей голове не выполняет.

А вот волос стало выпадать меньше и в процессе мытья, и в процессе сушки, и в течении дня. Это меня очень и очень радует.

Перхоти у меня особо тоже не было, была небольшая сухость кожи головы, ее шампунь тоже устранил.

А для длины я использую бальзам или вот эту маску.

Итог:

Почему же я все-таки советую этот шампунь? Ну,судя по отзывам, длину он сушит не всем. А чтобы понять, подходит ли вам этот шампунь, можно купить пробники на том же сайте.

Плюсы:

- уменьшает волосопад

- устраняет сухость кожи головы

- обалденно пахнет

- достаточно экономичен

- большой объем

Минусы:

- цена - за 400 мл 1590 р

- сушит длину

Другие средства:

- Брови и ресницы - тоже важны - порадуйте их сывороткой

arika777 рекомендует Шампунь от перхоти The Skin House Dr. CamuCamu Hair Shampoo