Опубликовано 3 Март, 2016 - 02:48

Уже около двух месяцев пользуюсь сывороткой для ресниц+базой под тушь от Eveline и должна сказать, что я очень довольна результатом!

Цена: 220 руб

Во-первых, несмотря на то, что сама сыворотка белая, она отлично впитывается и белого цвета остается не так много, поэтому не приходится наносить 3 слоя туши, чтобы перекрыть белый цвет.

Во-вторых, она прекрасно распахивает ресницы, не застывая на них, т.е. продукт при желании можно наслаивать, он имеет очень гибкую, пластичную формулу.

В-третьих, благодаря этой сыворотке моя тушь перестала осыпаться.

В-четверых, продукт позволяет из любой туши сделать "капсульную" тушь, т.е. такую, которая смываются теплой водой капсулами. Надеюсь, понятно объяснила:)

В-пятых, значительно экономит тушь. Позволяет создать как эффект естественного макияжа, так и вечернего.

Вывод: на мой взгляд, продукт заслуживает внимания. Он позволяет защитить ресницы от туши, одновременно выполняя часть ее работы, увеличивает стойкость вашего макияжа, а также удобно смывается теплой водой.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы, задавайте их в комментариях, с радостью отвечу.

roxyloo

Достоинства
  • Добавляет объем и длину ресницам
  • Не осыпается
  • Не склеивает ресницы
  • Отличная основа под тушь
  • Очень удобная щеточка
  • Продлевает стойкость макияжа
  • Улучшает характеристики любой туши
roxylooрекомендует
15.03.2016
Тоже захотела эту сыворотку! Уже ради эффекта "капсульной туши" стоит ее приобрести.