Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 26 Ноябрь, 2023 - 12:25

✨Всем привет! Хочу поделиться с вами информацией о добавке "Масло дикого камчатского лосося", недавно приобрела его для своей Аделюшки . Покупала добавку в объеме 100 мл на пробу по цене около 350 рублей.

✨Упаковка красивая, яркая , со всех сторон содержит информацию о составе, свойствах масла, дозировки употребления, в зависимости от массы тела животного.

✨Сама упаковка внутри тоже содержит ещё более подробную информацию.

✨Флакончик открывается легко, отвинчивается как крышка, если нужно большой объем налить, так и колпачок, который выдает масло каплями.

🐈Я использую для кошки такую дозировку 2 большие капли на вес кошки 2800 . Утром я капаю на небольшой кусочек хлеба весь объем и кошка с удовольствием съедает этот кусочек.

Вот что пишет производитель о свойствах данной продукции, информация взята с сайта в интернете:

• Пластичная нервная система
  • Хорошая обучаемость и стрессоустойсивость
  • Здоровая кожа и красивая шерсть
  • Помогает быстрее восстановиться после линьки
  • Отличное зрение
  • Формирует ткань глазного яблока
  • Крепкий иммунитет
  • Снижает риск развития и возникновения аллергии
  • Здоровое сердце и сосуды
  • Предотвращает развитие заболеваний сердечно-сосудистой системы
  • Здоровые суставы
  • Замедляет процесс распада коллагеновых волокон

🐟Данное масло используем около месяца, отмечаю из видимых признаков ,что шерсть кошки стала более мягче, кошка пушистая, уменьшилось выпадение шерсти.

Вот ссылка на сайт производителя Масло дикого камчатского лосося, где более подробно описаны полезные свойства ОМЕГА -3 полиненасыщенных жирных кислот.

🐟Данное масло рекомендую к использованию для все видов животных, моя кошка переносит хорошо, расстройства кишечника не было, очень нравится ей вкус свежей рыбки, а я и рада, главное для здоровья моей Аделины полезно.🖍️🐟🔥

dtcyf_79рекомендует