Опубликовано 21 Май, 2020 - 21:44

Я являюсь обладательницей длинных осветлённых и суперсухих волос. Все маски, уходы и несмывашки для моих волос это мёртвому припарки. Структура от многолетних осветлений настолько пористая, что даже краска для волос смывается за два применения шампуня. Я уже отчаялась с выбором бальзамов и масок, потому что большинство из них не помогают, волосы путаются, расчесать их после мытья целая проблема. Когда я покупала эту маску, я заранее ни на что не надеялась (уже привыкла), но она меня приятно удивила!

Первое, что нравится - упаковка маски. Банки намного удобнее тюбиков, из них можно всё использовать до капли. Единственное, если вы обладательница длинных ногтей (как я), то доставать её неудобно, но я не буду относить это к минусам.

Второе - мне очень понравился аромат! Точнее удивил, как правило все маски Лореаль как-то одинаково пахнут, но эта отличается. Запах довольно яркий и на моих волос держится примерно день. Но мне он нравится, поэтому я не против. Вангую, что есть те, кого он раздражает.

Третье - консистенция. Отличная! Довольно плотная, хорошо распределяется по волосам.

И последнее это конечно эффект. Даже свои проблемные волосы после неё я могу расчесать и они становятся более послушными. Это огромная радость! Думаю, что на хороших волосах эффект просто потрясающий! Поэтому маску рекомендую, минусов не нашла.

Спасибо за внимание! Будьте прекрасны!

Достоинства
  • Густая текстура
  • Легкое расчесывание
  • Не путает волосы
  • Очень приятный запах
AmyLiрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
23.05.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию ?
25.05.2020
Ценю ваше внимание!