Опубликовано 17 Март, 2018 - 20:40

Доброго времени суток! Вот и дождались мы прихода весны! Все ярче и теплее солнышко. И, как всегда, есть маленькое «но». Это не очень хорошее состояние кожи наших рук и ног. Ну а что мы хотели, работа отопительных приборов, недостаток витаминов свое дело сделали. Кожа сухая и шершавая. Моим, не побоюсь сказать это слово, спасением, стала увлажняющая маска для рук и ног с маслом африканского дерева «Ши» «Непревзойденное питание» марки Avon Planet SPA. Отмечу, что это не единственное средство этой серии, которым мне приходилось пользоваться. И, как всегда, оно меня не подвело. Маска в мягком тюбике бежевого цвета.

Состав и способ применения на обратной стороне тюбика. Консистенция маски кремообразная с легким и приятным запахом ванили. Наношу маску на руки плотным слоем. Затем носочки и перчатки для процедур от Avon. А вот держу маску я гораздо дольше, чем рекомендовано, около 20 минут. Остатки маски не удаляю, а массажными движениями распределяю по коже ног и рук. Результатом я очень довольна. Кожа гладкая, шероховатости исчезают. После первого применения этот результат продлился пару дней. Но я не остановилась на этом и стала регулярно применять маску 2 раза в неделю. Хочу отметить, что кожа на руках меня очень порадовала этой зимой. А вот для ног, видимо, 2 раза в неделю маловато. Попробую применять чаще. Хочу пожелать, чтобы после применения этой маски и ваша кожа рук и ног порадовала Вас своим состоянием.

Достоинства
  • Бархатная, нежная кожа
  • Заметно увлажняет и питает
  • Приятно пахнет
  • Удобно использовать
Недостатки
  • Не обнаружила
Ириша777рекомендует