Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 21:23

Замечательнейший дезодорант! У него очень приятный запах! Он продаётся в маленькой баночке. Я беру небольшое количество пластмассовой ложечкой. Хотя в баночке оно твёрдое, на пальчиках этот дезодорант быстро тает, и его удобно наносить на кожу пальчиками. Действует отлично, правда, я его не проверяла в экстремальных ситуациях при интенсивном занятии спортом. Его необходимо хранить в холодильнике, потому что иначе он становится жидким. Состав натуральный. Срок годности - 6 месяцев.
Состав: Масло ши, кокосовое масло, масляная вытяжка из ромашки, живица кедровая, кукурузный крахмал, сода, эфирное масло чайного дерева, левзеи, кедра.
Цена около 200 рублей за баночку (50 г).
Он редко встречается где-либо в магазинчиках, обычно я заказываю у распространителей этой линии ухаживающей косметики. Например, [ссылка]. Но вы, конечно, можете поискать в других магазинах или интернете, чтобы найти для себя наиболее приемлемый вариант цены и доставки.
Danaрекомендует
11.04.2012
Первый раз такой встречаю Smile Вам + Smile
11.04.2012
Поискала у нас в городе, такого не продают. Вам + за информацию.
09.02.2013
а сколько стоит? я нашла в инет-магазине за 200рублей.
Спасибо за отзыв, обязательно попробую! Кстати видела его тут Зеркало природы . А вот отзыв о интернет-магазине Сплошные натуральные подарки
26.09.2014
Спасибо за отзыв! Обязательно поищу этот дезодорант!
Необычный состав, спасибо за отзыв. Обожаю отзывы на натуральную косметику