Опубликовано 3 Ноябрь, 2012 - 02:06

Начну издалека: сразу же всегда принимаю на "УРА" саму идею упаковки с дозатором, лазать пальЦАми или ложками для кремов в банки считаю негигиеничным.
Здесь упаковка-что надо. А уж какое содержимое! Сама линия - как бы возрастная. В связи с этим я опасалась, что содержимое будет обычного лореалевского гуталинно-замазочного типа.Но нет.Все оказалось очень даже: приятная, правда, достаточно густая текстура, где-то даже чуть липковатая.Но зато впитывается очень хорошо, а уж какой эффект! Просто не каждый люкс даст!Из всех ранее мною опробованных линий этого производителя, как то коллаген, дермагенезис, роскошь питания, код молодости, я уж не буду говорить про копеечный странный трио-актив, этот крем -самое действенное и реальное средство для ухода и омоложения.Состав описывать не буду, так как он все равно не отражает реальной формулы.Один "стимулифт" в аннотации чего стоит(никто не знает и не узнает, что это в действительности).
Но, все же, крем с ретинолом и витаминами несомненно пользителен для личика.После нанесения крем достаточн хорошо впитывается, лицо после него не выглядит отекшим, как это часто бывает у меня от прочих ночных кремов, очень важно замечтальеное увлажняющее действие этого кремика.Несколько нанесений, и дневной макияж у меня на лице стал совершенно по-другому "сидеть" на такой вот ухоженной кожице.
Что еще приятно, что крем несколько осветляет кожу, ее тон станорвится более однородный.
Вообще обновленный ревиталифт "Полное восстановление 10" намного эффективнее, чем этой же линии баночные крема и крема двухкомпонентные с дозатором (кто брал-знает).В заключении хочу обратить ваше внимание на возможность сжкономить и приобрести СЕЙЧАС промо-наборы, в составе оба НОВЫХ крема "ревиталифт полное восстановление 10", в продаже можно найти набор аж даже и за 700 рэ, при том что лучшая цена на отдельно какждый их кремов 500-600 рэ.
Мое правило: покупать всегда новинки сразу после их появления, потому что потом, после периода "заманихи" и восторженных отзывов "по подругам" производитель удешевляет формулу, в итоге средство становится НЕ ТЕМ.
Достоинства
  • Заметно преображает лицо
  • ОООООчень эффективный
  • Реальный омолаживающий эффект
  • Удобный и гигиеничный флакон
Недостатки
  • Пока не выявила
18.02.2013
Извиняюсь за вопрос, а сколько Вам лет и какая у Вас кожа?