Опубликовано 26 Январь, 2016 - 19:19

Цена. Купила в Окей около 600 рублей за 50 мл. Покупаю всегда что то в средней ценовой категории, совсем рисковать с бабушкой Агафьей какой нибудь не хочу, но и покупать крем за 3 тысячи, который не дает кроме увлажнения ничего тоже как то не с руки.

Упаковка. Основной момент на который обращаю внимание это туба, беру только тот крем которой с дозатором, уж очень не хочется руками в банку лазить.

Запах. Ненавязчивый совсем, на лице не чувствую его вообще.

Ну и самое главное текстура и действие. Увлажняет, никакой пленки, чувства стянутости не оставляет, кожа бархатистая.

Конечно, никакой подтяжки лица нет, хотя может тем кому за 30 он и правда такой дает эффект.

И наверно это самовнушение, но мне почему то вообще показалось, что у меня лицо загорелей стало, хотя вроде там нет никаких частиц тональных или эффекта автозагара. Может именно это подразумевается когда говорят "у меня улучшился цвет лица" =) От других кремов такого не наблюдала никогда.

Бонус SPF 20. На лето маловато (хотя в некоторых кремах и такого нет), а на весну очень даже мило=)

Думаю попробую еще и ночной.

Единственный минусик. Одно полное нажатие оооочень много крема выдает и пачкается крышка от крема, если носик не вытереть.

Достоинства
  • *Экономично расходуется
  • +недорогой
  • SPF 20
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
  • Хорошо смягчает и питает
alenagriрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
14.12.2023
Добрый день! Спасибо за отзыв! Рады, что эффект нашего средства Вам понравился.
Для дополнительного увлажнения предлагаем тканевую маску Гиалурон Эксперт, которая обеспечивает идеальное прилегание к контуру лица для максимального действия формулы, насыщает кожу влагой и разглаживает.
Отличного дня!