Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 10:51

Здравствуйте, дорогие читатели!

Если вы тоже хотите надолго сохранить красоту и молодость кожи, вы заглянули по правильному адресу. Не так давно я рассказывала о прекрасном антивозрастном креме L’Oreal Paris Revitalift Лазер х3. А сегодня хочу познакомить вас с замечательным кремом для ночного ухода, призванным восстанавливать ваше очарование, пока вы спите.

Итак, на повестке дня у нас REVITALIFT ПОЛНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ 10 от L'Oreal Paris.

Лаборатории L'Oreal Paris выявили 10 основных признаков старения кожи лица.

Для борьбы с ними необходим качественный уход за кожей ночью, когда она восстанавливается.

Этот освежающий легкий уход интенсивно увлажняет Вашу кожу, возвращает эластичность и делает ее шелковистой в течение ночи.

Этот уход борется с 10 признаками старения, пока Вы спите:

8. Кожа сияет

9. Неровности сокращены

10. Кожа увлажнена на 24 часа

ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Крем продаётся в привлекательной красной картонной упаковке с ознакомительной информацией. К сожалению, до момента написания отзыва она у меня не сохранилась.

Но коробочку можно и в магазине рассмотреть, а отзыв тем и хорош, что у вас есть возможность ещё до покупки узнать, что ждет вас внутри.

А внутри вас ждёт красивый красный флакон, нарядный и стильный.

Он выполнен из плотного пластика. Прочный и надежный.

Под крышкой скрывается помпа-дозатор. Очень удобный дозатор, безотказный. Такая помпа, кстати, еще хороша и тем, что позволяет использовать всё средство до конца, отдавая вам его без остатков на стенках флакона.

Больше не нужно лазить в баночку пальцами или лихорадочно искать вечно теряющийся шпатель. Флакон выдаёт продукт в зависимости от силы нажима, что позволяет с лёгкостью контролировать подачу необходимого количества. Нажали легонько - получите маленькую горошинку крема на щечку, нажали до конца - получите дозу крема на всё лицо и шею.

Получается очень удобно и гигиенично.

Объем флакона - 50 мл.

Стоимость - примерно 10 долларов.

СОДЕРЖИМОЕ

Средство рекомендовано к применению после 35-ти лет. Конечно, здесь стоит ориентироваться и на состояние вашей кожи.

С самого начала крем удивляет не типичным оттенком - желтоватый, цвета топленого молока. Но не пугайтесь - с кремом всё в порядке, он такой и есть.

Отдушка лёгкая, приятная, после нанесения быстро становится неощутимой.

Текстура мягкая, консистенция в меру густая. Этот крем совсем не похож на антивозрастной уход Diademine LIFT+.

Интересно, каким должен быть состав средства, если производитель делает такие громкие заявления? Давайте разбираться.

Впервые лаборатории L'Oreal Paris создали уникальный мультивосстанавливающий антивозрастной уход, который содержит 10 ультраактивных компонентов:

1. Эластин

8. Экстракт сои

9. Глицерин

10. Экстракт дрожжей

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Моя кожа в целом нормальная, но склонна к сухости и проявлению аллергических реакций. Периодически возникают высыпания. На носу и около носа имеются расширенные поры.

Я всегда соблюдаю золотое правило ухода: очищение-тонизирование-увлажнение. Именно поэтому я наношу крем после протирания кожи тоником для сухой и чувствительной кожи, который является отличным проводником для кремов и значительно повышает их эффективность.

У меня уже подобралась чудесная мини-коллекция ухаживающих средств из серии Ревиталифт, каждое из которых я нежно люблю, и этот ночной крем занимает в ней значительное место.

* На фото: чудесная сыворотка, атнивозрастной крем и ночной уход.

Чем же мне так понравился ночной уход Ревиталифт Полное Восстановление 10?

• Легкое и приятное нанесение

• Быстро впитывается, не оставляя жирности или дискомфорта

• Кожа действительно преображается, выглядит свежей и отдохнувшей

• Повышается тургор, кожа более эластичная и упругая

• Кожа разглаживается и становится приятной на ощупь

• Крем обеспечивает необходимый уровень увлажнения и питания, это ощущается

• Во время применения крема не возникает шелушений, неприятных ощущений сухости и стянутости

Стоит ли говорить, что я в восторге от этого продукта? Да и от остальных средств серии, опробованных мной. Я более чем довольна!

Очень жаль, что крем недавно сняли с производства, но я подозреваю, что теперь его просто перевыпустят в обновленной версии, как это часто бывает. Но в магазинах ещё продаётся и тот крем, о котором рассказываю я. Не упустите возможность приобрести его по распродажным скидкам - уверена, вы останетесь очень-очень довольны!

Ещё хочу обратить ваше внимание на пару достойных, на мой взгляд, средств от израильских производителей:

- действительно освежающий гель для кожи вокруг глаз;

- био-сыворотка для лица против сухости.

Будьте здоровы и любите себя!

Удачливаярекомендует
13.11.2015
пасибо за отзыв! Пожалуй прикуплю его на пробу, очень заинтересовали, к антивозрастному уходу от Лореаль отношусь отлично, видел результаты на маме, да и мне уже 30, уже во всю использую такую косметику, лучше предупредить
13.11.2015
тоже думаю, что будет просто типа новинка) Ну и хорошо,крем-то стоящий!
13.11.2015
А до 30 можно, использовать, интересно? Или мне пока стоит подождать пару лет? Big smile
13.11.2015
состав классный. у меня тоже кожа склонна к сухости, далеко не все крема подходят.
13.11.2015
По возрасту мне этот крем как раз подошел бы) Но у меня стойкая не любовь к ЛОреалевскому уходу Stare много раз пробовала, ничегошеньки не подошло.
люблю такие бутылочки с дозаторами
13.11.2015
Если увижу его или обновленную версию, то обязательно куплю, очень уж Вы его расхвалили!
13.11.2015
нравится мне эффект от этой серии, надо было таки вместо гарниера ))))))) так и сделаю, если что теперь
13.11.2015
Спасибо за отзыв, беру этот крем на заметку.
Тюбик очень удобный Smile люблю такие- ничего лишнего не попадает в баночку
15.11.2015
S_Lookki, вот и я такого же мнения! Радует к тому же, что серия при таком возрастном разбросе всё равно эффективна. Так лучше же предупредить, чем потом исправлять Wink
Спасибо за внимание к отзыву!
15.11.2015
Lady Marmalade, ой... Мне эти новинки... Сложно быть маньячкой)) Вернее, мне-то хорошо, а мужу тяжеловато - много работать приходится Big smile
15.11.2015
vee1ena, думаю, Вам можно, если только без фанатизма и на одну маленькую морщинку удивления)) Больше - не разрешаю! Красивые гладкие щечки - не трогать! Tongue
15.11.2015
Кхалиси, как я понимаю... Вечный поиск! А потом, вот как у меня, только найдёшь хорошее, а его с производства снимают Big smile
15.11.2015
Шоши, но, думаю, есть другие классные средства, которые подошли? Wink
15.11.2015
Маргаритка1982, и я, и я! Big smile Удобнейшая штука! Впервые я с такой помпой познакомилась в креме Импульс молодости от ЧЛ, который купила как раз по отзывам на айреке Love
Risha82, я буду ждать Вашего отзыва! Wink
15.11.2015
Wunderblonde, ой, мне Вас до сих пор жалко с Вашим Гарниером((( Пусть теперь начинается широкая белая полоса в покупках Wink
15.11.2015
Tandrena, а Вам спасибо за внимание! Wink Крем действительно классный!
15.11.2015
Юлия Шведенко, 100%) Сама балдею от таких флаконов) И выжимать-выковыривать не нужно - отдаёт продукт до последней капли!
11.08.2016
А мне пока ни один крем от Лореаль не подошел (