Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 18:29

Добрый день или вечер дорогие девочки ! У многих из нас очень проблемная кожа, которая имеет массу недостатков ввиде рубцов от акне, сухости, мимических морщин и т.д., вообще все проблемы перечислять не буду, вы все их прекрасно знаете. С данным кремом познакомилась случайно в магазине "Радуга", так как кожа у меня очень жирная и склонна к проявлению акне я пользуясь кремом Базирон АС и скрабом от GARINER , которые высушивают и изматывают кожу моего лица, соответственно от акне остаются красные пятна ввиде рубцов, появляется сухость и шелушение, плюс мимические морщины на лбу. Вообщем стояла возле прилавка и не знала, что уже подобрать. Крем посоветовал мне продавец, цена на момент покупки составляла 645р. Вечером как обычно очистила кожу и нанесла данное средство на лицо. Скажу честно - положительного результата особо не ждала. Да красивая упаковка, масса обещаний, удобный тюбик с дозатором - это хорошо, но зачастую некоторые средства только обещают. Честно, проснувшись утром была удивлена, такого результата я не ожидала, крем не только выровнял тон кожи и убрал почти все мимические морщины, но так же заметно сократил покраснения и рубцы от акне, чего не добился не один крем за долгие годы. Стала пользоваться каждый день, результаты отличные, хочу приобрести всю серию данного ухода.

Коробочка из под крема
Достоинства
  • Заметно преображает лицо
  • ОООООчень эффективный
  • Реальный омолаживающий эффект
  • Удобный и гигиеничный флакон
Недостатки
  • Пока не выявила
Катрина0109рекомендует