Опубликовано 27 Июль, 2014 - 02:48

Эту пасту я решила попробовать, глядя как моя сестра сгребает все тюбики с прилавков магазина. Дело в том, что те, кто уже испробовал зубную пасту Пародонтол с гидроксиапатитом, покупают сразу много, и потом в продаже довольно сложно ее найти.

Паста, действительно, заслуживает внимание. Для ухода за своими зубами не обязательно покупать дорогостоящие средства. Тюбик среднего размера в 63 г стоит всего около 30 руб. Я покупаю ее в интернет-аптеке Монастырев.

Зубная паста имеет приятный вкус. Она чем-то мне напоминает зубную пасту faberlic Альпийские травы.

Кроме того, благодаря входящим в ее состав активным компонентам - она обладает отличным профилактическим действием от разных стоматологических заболеваний, прежде всего, от кариеса.

Если вы хотите еще и отбелить свои зубы, я бы посоветовала зубную пасту faberlic ProDent.

Pocahontasрекомендует
30.11.2014
Начитавшись отзывов в инете решила, что мне нужна эта паста. Именно "актив". Искала в таких магазинах: перекрёсток, дикси, ашан, магнит, пятёрочка - не нашла, поэтому купила "сенситив". Сегодня обнаружила её по такому адресу: г. Москва, Шенкурский проезд, д 6 (в одном здании с "магнитом"), магазин "ситимаркет" (ещё у них, в магазине есть "счастливый час" с 21.00 до 22.00 - скидка 20 % на всё при наличии карты магазина. Мне её выдали за покупку зуб.пасты 30 руб. и крема за 20 Руб.)