Опубликовано 14 Декабрь, 2016 - 16:23

Всем белоснежной улыбки!

Я очень люблю электрические зубные щетки, но разорится на стоящую все никак не доходили руки. В основном я пользовалась щетками стоящими до 1000 рублей и на батарейках, поэтому воспринимаю щетку Philips SoniCare HX3110/33, как настоящее чудо.

Более эффективное удаление налета*

*По сравнению с обычной зубной щеткой

• 1 режим
  • 2 чистящие насадки

Фиксируемая под углом к рукоятке чистящая насадка для более качественной чистки задних зубов

Фиксируемая под углом к рукоятке чистящая насадка облегчает доступ к задним зубам, удаляя налет в труднодоступных местах.

Простота использования

Тонкая эргономичная ручка обеспечивает удобство использования — как и при использовании обычной зубной щетки.

Привычные чистящие движения — как и при использовании обычной зубной щетки.

Привычные чистящие движения и форма насадки, как у обычной зубной щетки в сочетании с 15 000 чистящих движений в минуту обеспечивают наиболее эффективную чистку.

Снижает риск возникновения кариеса

Ежедневная чистка зубов дважды в день снижает риск возникновения кариеса.

Зубная щетка Philips Sonicare для естественного отбеливания зубов

Лучшая модель щетки с функцией "Отбеливание" в линейке Philips Sonicare: помогает эффективно удалить налет и поверхностные потемнения, чтобы ваша улыбка всегда оставалась белоснежной.

Более эффективное удаление по сравнению с обычной зубной щеткой.

Деликатная и безопасная, прошла клинические испытания

Электрическую зубную щетку Philips Sonicare можно безопасно использовать для чистки ортодонтических конструкций (в этом случае чистящая насадка изнашивается быстрее), конструкций для реставрации зубов (пломб, коронок, виниров) и зубодесневых карманов.

Таймер на две минуты обеспечивает соблюдение рекомендованного времени чистки

Технология Sonic

Совершает больше чистящих движений за 1 день, чем Ваша обычная зубная щетка за месяц. Около 15 000 чистящих движений в минуту.

Цена: от 4900 рублей.

Где купить? В магазинах бытовой техники, типа М-видео.

Перечислять плюсы этой зубной щетки можно долго, отмечу самые, на мой взгляд, важные:

• Очень хорошо вычищает зубной налет.
  • Зубы заметно белее.
  • Не требуется постоянно менять батарейки, заряжается от розетки.
  • Имеет таймер на 2 минуты.
  • В комплекте сразу 2 щетки, но одно зарядное устройство. Конечно, можно менять сменные насадки каждому члену семьи и иметь одно основание, но в нашем случае это не подойдёт.
  • Удобно лежит в руке, тонкой я бы ее точно не назвала, но в меру упитанная - это про неё.
  • Долго остаётся заряженной.
  • Стильно стоит на полке в ванне и не занимает много места.
  • Существенно экономит пасту. Маленькая горошинка пенится очень эффектно.
  • Головка у щетки маленькая и прочищает даже самые труднодоступные места.
  • До этого у меня были щетки с круговым движением очистки и могу сделать вывод, что они гораздо хуже чем эта.

Теперь хочу отметить минусы:

• Если в ванне нет удобной розетки, то придётся заряжать в другом месте, что менее удобно.
  • Щетка ультразвуковая, мощная и при ее использовании если задеть пластмассовой стороной зубы, то не плохо так этот эффект бодрит.
  • При нанесении большого количества пасты будет слишком много пены и забрызгается все вокруг.

Щетка качественная и очень эффективная. Долго не могла решится на такую покупку, но сейчас понимаю что очень зря.

Я рекомендую!

Достоинства
  • Две в наборе
  • Заряжается от сети
  • Сменные насадки
Недостатки
  • Не прорезинена головка щётки сзади
AishaWayрекомендует
14.12.2016
Мечтаю о такой щетке Love
14.12.2016
Давно задумываюсь о приобретении такой щетки Smile