Опубликовано 17 Октябрь, 2023 - 14:02

2099 рублей

Доброго времени суток! Недавно в магазине наткнулась на вот такую штуку и почитав заявленное на упаковке решила попробовать. Обычно всегда мой выбор это израильская профессиональная косметика, потому что сколько бы не пробовала новых средств по уходу за проблемной кожей, не возникало желания купить повторно и всегда возвращалась к израильской. Этот лосьон меня очень удивил! Пропользовавшись неделю, зашла купила ещё один, пока есть. Ведь санкции и все такое и неизвестно что будет а что нет и по какой цене потом. Что могу сказать о лосьоне, стильная красивая бутылочка, стояла пломба на ней, и так же коробка запечатана, были пустые два-три нажатия. Упаковке можно доверять что никто не открывал и не пробовал и т.д. Очень приятная лёгкая эмульсия, отдающая может запахом трав каких-то. Впитывается очень быстро, кожа сразу увлаженая и мягкая, но без жирного блеска или какого-то липкого неприятно ощущения, что очень понравилось. Я к этому придирчивая и мне дискомфортно использовать такие крема, так как на липкие все эти штуки липнет прекрасно пыль и всякое в воздухе, что и забивает поры и создаёт воспаление, которое отлично поддерживается изнутри особенностями организма 🤷 Да, есть такое, ничего не поделаешь 😞 сколько лет с этим пыталась бороться и по врачам ходила всяким и анализов куча и гормональных, но это все выкинутые деньги. Единственный выход убрать немного эти расширенные поры, и многие проблемы верхнего слоя, это сделать лазерную шлифовку, дорогостоящую процедуру, после которой и восстановление тоже не быстрое. Ну хотя это уже другая история и считаю что можно как-то бороться с помощью средств хороших. Что считаю этот лосьон не плохо справляется. По цене он выходит чуть дешевле моей излюбленной израильской, поэтому пока остановлюсь на нём! Однозначно рекомендую попробовать обладательницам жирной проблемой кожи 👍

Так же много отзывов на косметические средства по уходу в моём профиле. Пишу всегда как есть, что нравится что не подошло и по каким причинам.

Достоинства
  • Большой объем и удобная помпа. Быстро впитывается.
  • Только одни достоинства!
Недостатки
  • Цена не маленькая
melissenta77рекомендует