Опубликовано 12 Сентябрь, 2015 - 16:07

Приветик, хозяюшки!

Ура! Мне повезло. У меня появилась отличная сковорода. Да, раньше я и не думала, что счастье в сковородках)))

А начиналось всё так: в гипермаркете Магнит раздавали наклейки сковородки в обмен на покупки. За каждые потраченные 300 рублей - одна наклейка. Я сначала откладывала их куда-то, но не собирала толком.

И вот за 2 недели до окончания акции меня осенило - хочу сковороду. Пришла посчитала наклейки 16 штук, маловато. Минимум нужно 60. Решила поспрашивать у знакомых, у тех которым они не нужны. И о-ля, у меня их стало 75! Ну что же, подумала я, значит нужно собрать тогда из до 120. Не пропадать же лишним:-) И у меня получилось, я набрала 120 штук. Конечно, если собирать одной 120 штук. Это очень дорого. 300 * 120=36000! Дорогая сковорода, тогда легче за полную стоимость ее купить. Но если, вы каждый день ходите в магнит + ваши родственники и соседи подкидывают вам наклейки, тогда можно и собрать.

Кстати, бесплатно можно взять только одну сковороду, самую маленькую, диаметром 20 см, и ещё 120 наклеек. Мне она была не интересна, за остальные нужно было доплачивать. Я взяла самую большую сковороду, диаметром 28 см за 120 наклеек и 999 рублей.

Довольна как слон:-) Пришла и сразу приготовила плов.

Сковорода действительно хороша, большая, глубокая, ничего не пригорает, моется идеально. Пока идеальна.

• Стеклянная крышка 4 мм со стальным ободом
  • Термоустойчивое покрытие
  • Стальное основание
  • Эргономичные ручки со стальной сердцевиной
  • Три слоя тефлона
  • Алюминиевый корпус толщиной 4 мм

На следующий день решила испечь блинчики, отлично. Ничего не прилипает. Но она тяжеловата, конечно. Стала мечтать о другой сковороде и искать ещё наклейки. И, ура, нашла ещё 60. Но, подумала, и взяла отличный сотейник. Расскажу о нем чуть позже.

*******************************************************************************************************************

Дополненный отзыв спустя несколько месяцев!!!

Ну, что сказать, довольна, как слон на все 100 %. Забросила все остальные сковородки и пользуюсь только ей, несмотря на её большой размер)

Моя верная помощница.

И даже, когда я вспоминаю, что 20 минут назад нужно было выключить, а я забыла - ничего не пригорает!

Вот она маленькая радость!

Достоинства
  • *удобная
  • Глубокая
  • Еда не пригорает
  • Качественная
  • Хорошо жарит
Недостатки
  • Трещит стекло
  • Тяжелая
Аделья2015рекомендует
29.07.2016