Опубликовано 16 Ноябрь, 2014 - 17:56

Сегодня я хочу рассказать вам о своем недавнем приобретении.

Этот нож лично я приобрел по акции в Магните. Хочу сказать сразу, что я не какой-то там шеф-повар и не придирчивая домохозяйка, так что для меня нож должен быть просто ножом, а не черт пойми чем. Данный нож из всей коллекции Thomas заинтересовал меня больше всех тем, что он хорошо подходит для нарезки мяса и рыбы, но и для меня лично его форма и острота лезвия вполне устраивают чтоб нарезать и другую пищу, так что для меня он практически универсален. Нож острый, удобный, из нержавеющей стали, хорошо сидит в руке, а его рукоять плавно переходит в лезвие без лишних острых углов, что только делает этот нож отличным, потому что все мы знаем как такие места любят накапливать остатки того, что мы нарезали или разделывали. Перепробовав его на мясе, рыбе, сыре, хлебе я могу сказать точно что для чистки всяких овощей его большие размеры будут не особо удобны, так что если вы хотите начистить картошку или яблоко, он точно не подойдет =) ваш Кэп))

Кого заинтересовало, можем посмотреть еще на фото рекомендации по уходу.

Я лично не стал рисковать и совать его в посудомойку, но вы можете попробовать, не думаю что он скрутится в ней в бараний рог. Так что если вы решили взять хороший нож и у вас есть денежки, берите, не прогадаете=)

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивый
  • Литой
  • Удобный
Недостатки
  • Дорого без акции
Куртка_Бейнрекомендует