Опубликовано 24 Август, 2021 - 12:57

🍀Доброго дня, дорогие читатели! 🍀

Получать эстетическое наслаждение от стильно сервированного стола принято в основном на праздничных мероприятиях, где необычная посуда в полной мере создает торжественную атмосферу и возбуждает аппетит. Но почему бы не обратить внимание и на свой повседневный комплект столовых приборов?

Хотелось бы показать вам свою покупку: десертные тарелки FÄRGKLAR (ФЭРГКЛАР) от ИКЕА.

🍀 Общая информация 🍀

Полное наименование: Тарелка десертная FÄRGKLAR ФЭРГКЛАР

Где купить: ИКЕА

Стоимость: 499 руб. (4 шт.)

Производство: Таиланд

Артикул: 004.782.09

Описание:

Отличное обрамление любого блюда. Десертная тарелка ФЭРГКЛАР лаконичного дизайна прекрасно сочетается с другой столовой посудой. Выберите традиционную матовую поверхность или современную глянцевую

🍀 Внешний вид 🍀

Десертные тарелки набором по 4 штуки .

Упакованы между собой специальным материалом, чтобы не разбились и не поцарапались.

Сцеплены картонной застежкой хорошо.

На картонке указана информация от производителя.

Информация об упаковке:

Ширина: 20 см

Высота: 6 см

Длина: 20 см

Вес: 1.72 кг

Есть выбор цветов (полированный тёмная бирюза, матовый зеленый и светло-розовый, матовый светланя бирюза) и типов поверхности: матовая и глянцевая. Я взяла зелёный матовый набор.

Материал: Каменная керамика

🍀 Мои впечатления 🍀

Мне нравится дизайн данной серии ФЭРГКЛАР. Она похожа с ДИНЕРОЙ, но материал более качественный.

Пользуюсь посудой чуть больше недели, и пока не обнаружила никаких царапин. Если появятся, то обязательно дополню отзыв.

Я очень довольна покупкой. Цена за 4 тарелки всего 499 руб., это получается одна тарелка вышла мне в 125 руб.

Рекомендую посмотреть отзывы о посуде этой же серии:

Тарелки удобны в применении: я использую их каждый день как основные тарелки.

Еще мне нравится, что их можно свободно сочетать с другими цветами. Так, например, в повседневном применении может быть зеленый цвет. А на праздничный стол можно прибавить бежевый цвет или темно-серый из серии ДИНЕРА.

Для кого-то может быть минусом: вся серия очень тяжёлая по весу.

Рекомендую?

Да, однозначно.

Спасибо за просмотр!

Если вам было полезно, ставьте лайки, заходите в мой профиль, у меня много полезного!

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Красивый дизайн
  • Удобная
Недостатки
  • Тяжелая
alena_yancenрекомендует