Опубликовано 24 Август, 2021 - 12:27

🍀Доброго дня, дорогие читатели! 🍀

Ученые доказали, что привычная еда, если ее положить в новую красивую тарелку, воспринимается совершенно иначе! Таким образом, даже если вы не обладаете кулинарными талантами, вы вполне можете вносить разнообразие в ежедневный прием пищи, просто время от времени обновляя посуду и по-новому украшая блюда.

А в этом вам помогут тарелки FÄRGKLAR (ФЭРГКЛАР) от ИКЕА.

🍀 Общая информация 🍀

Полное наименование: Тарелка FÄRGKLAR ФЭРГКЛАР

Где купить: ИКЕА

Стоимость: 799 руб. (4 шт.)

Производство: Таиланд

Артикул: 504.781.79

Описание:

Отличное обрамление любого блюда. Тарелка ФЭРГКЛАР лаконичного дизайна прекрасно сочетается с другой столовой посудой. Выберите традиционную матовую поверхность или современную глянцевую.

🍀 Внешний вид 🍀

Тарелки ФЭРГКЛАР идут набором по 4 штуки.

Упакованы между собой специальным материалом, чтобы не разбились и не поцарапались.

Сцеплены картонной застежкой хорошо.

На картонке указана информация от производителя.

Информация об упаковке:

Ширина: 27 см

Высота: 7 см

Длина: 27 см

Вес: 2.98 кг

Есть выбор цветов и типов поверхности. Я взяла зелёный матовый.

Материал: Каменная керамика

🍀 Мои впечатления 🍀

Я в восторге от дизайна этой серии. Материал качественный, цвет плотный, без вкраплений.

За период чуть больше недели, пока не обнаружила никаких царапин. Если вдруг появятся, то обязательно дополню отзыв.

Одна тарелка мне вышла в 200 руб. Я считаю, это очень даже хорошая цена, в сравнении с другими магазинами.

Рекомендую посмотреть отзывы о посуде этой же серии:

Эти тарелки у меня не используются каждый день, так как они довольно таки большие и тяжелые. В основном идут они у меня для сервировки будетрбродов, или вовсе как поднос) А что, очень даже не плохой поднос))

В наборе смотрится классно.

Тарелки можно сочетать с другими цветами. Так, например, в будущем я хочу дополнить тарелки бежевого цвета из серии ДИНЕРА.

Вся серия ФЭРГКЛАР по весу тяжелая.

Если сложить весь получившийся набор, состоящий из 4 мисок, 4 десертных тарелок и 4 стандартных тарелок, то получается почти 6,5 кг!

Рекомендую?

Конечно да!

Спасибо за просмотр!

Если вам было полезно, ставьте лайки, заходите в мой профиль, у меня много полезного!

Достоинства
  • Есть выбор цветов
  • Красивый дизайн
  • Удобная
Недостатки
  • Тяжелая
alena_yancenрекомендует
Приятный цвет
24.08.2021
Цвет очень классный,такой нежный и нейтральный Love
24.08.2021
Да, мне тоже очень нравится цвет Love