Опубликовано 22 Декабрь, 2023 - 15:41

полгода или более

Здравствуйте!

В этом году я дала себе обещание не покупать дважды косметический продукт, чтобы попробовать что-то другое. Так я познакомилась с несколькими тушами от L’Oréal.

С Тушью для ресниц L'Oreal Paris Telescopic у меня сразу завязались крепкие чувства на долгие времена. Надеюсь она не пропадёт и цена у нее больше не станет.
Стоимость около 800₽ , но чаще всего можно купить со скидкой в магнит косметик.

Мне хватает туши на пару месяцев. Поэтому считаю её стоимость оправданной.

Телескопик действительно очень шикарная тушь, состав позволяет «донаращивать» реснички, удлиняя, верхнее веко не успевает испачкаться.
Стойкость у туши хорошая, очень, я с ней даже купалась, но смываю всегда мицеллярной водой. Смывается тушь легко, без шматков.

Очень рекомендую к покупке, особенно на новогодние ночи, с тушью telescopic можно даже спать, макияж останется на месте и реснички будут выглядеть хорошо!👌

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Долго держится
  • Легко наносится
  • Не осыпается в течении долгого времени
  • Разделяет
  • Реснички вверх
  • Удлиняет ресницы
Недостатки
linkeрекомендует
Она удлиняет и делает толще? Я для объема иногда пудру использую, хотелось бы без неё красить ресницы
22.12.2023
Удлиняет очень хорошо,
Делает толще?
Ну, вот например таже парадайс, ложится густо на реснички, она объемная, там и шуточка с большим количеством ворсинок.
А телескопик-немного склеивает реснички, нужно прочесать отдельно либо несколько раз, я люблю её за то, что с первого раза можно накрасить длинные и яркие реснички.
❤️🪞
Официальный представитель LOreal Paris
23.02.2024
Добрый день! Спасибо за Вашу обратную связь!
В дополнение попробуйте также подводку для глаз Perfect Slim, которая поможет создать, как тонкие изящные, так и более выразительные линии.
Желаем отличного дня и прекрасного настроения!