Опубликовано 9 Февраль, 2018 - 22:51

Здравствуйте, мои замечательные читатели!

Мой косметический минимум – это консилер, тушь для ресниц и тональный крем, без них моя косметичка пуста.Тушь для ресниц делает мои ресницы более длинными и выразительными, а глаза более красивыми. Без туши для ресниц я стараюсь не выходить даже в магазин, а иногда крашусь когда нахожусь дома. У меня есть тушь для ресниц на выход, которая делает ресницы очень длинными и черными, а взгляд кукольным, но в повседневной жизни я предпочитаю туши для ресниц, которые создают естественный цвет и объем. Сегодня я расскажу о туши для ресниц на каждый день – Mascara N.1 тушь для ресниц.

Где приобрести? Приобрести данную тушь можно в интернет-магазине Рив гош и оффлайн магазинах Рив гош.

Упаковка: в картонной коробочке находилась нестандартная упаковка для туши в форме тубы. Щеточку можно выбрать на выбор у консультанта магазина в зависимости от эффекта, который хотите получить от туши.

Объем: 10 мл.

Страна изготовитель: Италия

Моё мнение о туши для ресниц N. 1:

- тушь не оставляет комочков на ресницах;
- не осыпается в течении 18 часов после нанесения;
- не отпечатывается на верхнем веке;
- тушь не засыхает даже после 6 месяцев использования;
- у туши для ресниц хороший ограничитель, благодаря которому на щеточке не остается лишнее количество средства;
- в состав входит витамин Е, пчелиный воск и морской гликоген, которые способствуют росту ресниц;
- тушь не водостойкая, поэтому если попадете под метель или под дождь, может потечь, это минус.

Итог: я считаю тушь N. 1 хорошей тушью для ресниц на каждый день, но стоимость у нее завышена. Полная стоимость без скидок 1200 рублей. Есть хорошие туши для ресниц за более приемлемую цену.

Достоинства
  • +не осыпается
  • Разделяет
  • Смотрится естественно
Недостатки
  • -завышена цена
Polina19рекомендует