Опубликовано 17 Сентябрь, 2021 - 23:57

до 1000р

Я довольно редко покупаю себе неводостойкие туши, зная, что мои глаза могут слезиться буквально от всего. Обычно я беру их на весну лето, когда нет сильных ветров и дождей ( все-таки, погода в Питере предрасполагает к стойким средствам). Но, оказывается, и не водостойкая тушь может выдерживать всю эту влажность.

Название: N.1 Ready Beauty Go Mascara
Производитель: ООО Нева-лайн
Страна: Россия
Где купить: РивГош (считается, что это марка эксклюзивно представленная в этом магазине), некоторые онлайн-маркет плейсы ( типа сбермаркета)
Цена: полная стоимость от 1028р, но в РивГоше можно найти за 999р

Объем: 8мл
Срок годности: до 2024 года (минимум 3 года)

Дизайн упаковки: Изначально средство находилось в весьма скромной картонной упаковке.

Я никак не ожидала увидеть внутри нее очень красивую тушь в золотом футляре с милыми блестками. Выглядит очень презентабельно, и не смотря на блестки, весьма дорого. Тюбик весьма увесистый

На донышке есть наклейка со сроком годности.

На обороте коробочки можно найти всю подробную информацию.

Обещания производителя:

Тушь Ready Beauty Go выводит объем, длину и густоту ресниц на новый уровень, задавая рекорд. Мгновенный объем густых многократно длинных ресниц и эффект широко распахнутого взгляда. Формула и кисть, идеально сочетаются и дополняют друг друга для максимального совместного действия. Особая комбинация восков, пигмента, полимера природного происхождения и фиксирующих компонентов обеспечивают необходимую кремовость текстуре для гладкого и комфортного нанесения, мягкий обволакивающий ресницы эффект для создания стойкого объема и четкости эластичных пушистых ресниц, фиксацию и стойкость макияжа. Благодаря кисти, имеющей 3D расположение щетинок во всех направлениях создает идеальный резервуар для идеально точного распределения туши даже по самым крошечным и удаленным ресничкам в уголках глаз. Приятный вес золотого футляра и завораживающая взгляд россыпь золотой сверкающей пыли.

Мои ресницы: Не слишком короткие, но прозрачные и прямые, практически не видные из под нависшего века. Глаза чувствительные, слезятся от всего: ветра, холода, иногда даже солнца.

Ожидания от средства:

1. Тушь должна выводить ресницы из под нависшего века, то есть придавать объем и подкручивать;
  2. Должна быть удобной в использовании, прокрашивать даже самые мелкие реснички, не должна пачкать веко;
  3. Должна быстро застывать на ресницах, не отпечатываться на веках;
  4. Должна выдерживать минимальную влажность;
  5. Не должна вызывать аллергических реакций.

Способ употребления по совету производителя:

Наносить как обычно

Свойства продукта:

Цвет. Яркий, насыщенно чёрный, заметно темнее моих собственных ресниц.

Щеточка. Моего любимого формата, скорее в виде бочонка, чуть сужается к кончику. Такие щеточки обычно у объемных тушей. Ворсинки средней длины, достаточно густые, излишки средства в них не остаются. Не смотря на не самый узкий кончик, мне очень удобно ей пользоваться, я захватываю ей даже самые тонкие реснички у внешнего уголка глаза. Длина захватывается полностью, чтобы накраситься можно просто прокрутить тушь от основания ресниц два раза. А уж как она работает с нижними ресницами!

Дозатор работает исправно, излишков туши на щеточке не остаётся.

Текстура. Кремовая, средней густоты, не акварельная, за время пользования тушь не изменила своей консистенции.

Отдушка. Нейтральная, сходная с большинством средств, после нанесения совершенно не ощущается.

Полученный эффект: Щеточка очень удобная, максимально быстро прокрашивает все ресницы, не вызывая никаких проблем. Не образуется ни комочком, ни паучьих лапок, ресницы не склеиваются между собой. Наоборот, тушь отлично их разделяет. Тушь делает абсолютно все, что может тушь.

Придает объем, кажется, что ресничек стало намного больше. Подкручивает их, так, что их становится видно из под нависшего века. Дает ресницами глубокий насыщенный цвет. Очень заметно их удлиняет.Особенно, это заметно по нижним ресницам. Знаю, что не все любят эффект кукольных ресниц, некоторые их даже не прокрашивают. А мне нравится, когда нижние ресницы заметные. В данном случае, тушь еще и приподнимает их.

В нанесении она практически идеальная - быстро прокрашивает, даже в один слой дает заметный результат. Не смотря на то, что щеточка довольно крупная, она не пачкает веко, моментально застывает на ресницах и не отпечатывается.

Кроме того, ресницы после нанесения абсолютно мягкие и гибкие, абсолютно нет ощущения, что на них что-то нанесено. Про них просто забываешь.

В полном образе:

Стойкость. Свойство, которое волнует меня едва ли не больше всего. Я понимаю, что не водостойкая тушь не обязана выдерживать дождь и слезы, но и от капли воды она не должна размазываться. В данном случае, она выдерживает испытание слезами в ветреный день просто с минимальными потерями, слегка осыпавшись. В течение дня, в помещении, она тоже не осыпается, остается до самого вечера.

Демакияж. Любыми средствами, обычно я использую двухфазные, но этой подошла и обычная мицеллярная вода

Достоинства и недостатки.

• Подкручивает, придает объем, удлиняет, выводит из под нависшего века;
  • Удобна в использовании, прокрашивает все ресницы;
  • Насыщенно черный цвет;
  • Ресницы мягкие, гибкие и подвижные;
  • Стойкость, в том числе и некоторая влагоустойчивость;
  • Не отпечатывается на веках;
  • красивый флакон:

• Их нет;

Итог: Я крайне довольна этим средством. Туши с такими хорошими свойствами у меня уже давно не было, а главное не расплывается от капли воды.

Достоинства
  • Красивый тюбик
  • Не раздражает глаза
  • Объем
  • Ресницы не склеены
  • Ресницы подвижные и мягкие
  • Стойкость
  • Удлинение
Недостатки
  • Нет
Missgloryрекомендует
26.06.2023
Классная) дизайн просто люкс!