Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 08:46

Не люблю тратить время на отрицательные отзывы, но об этом провальном продукте я не могу молчать. Сегодня я покажу Вам одну новиночку, которая меня очень и очень разочаровала...

Первая тушь для ресниц «Рив Гош»: Mascara № 1.

❀...Обещания производителя (информация с официального сайта ):

1. Невероятный объём и разделение.
2. Роскошные подкрученные ресницы идеальной длины.
3. Технология Build Lashes для лёгкого нанесения до 3 раз.
4. Туго набитая жёсткая щёточка со щетинками средней длины, в сочетании со встроенным ограничителем, - для равномерного нанесения без склеивания, без комочков.
5. Идеальная эластичная кремовая текстура, без парабенов и отдушек.
6. Морской гликоген, пчелиный воск и воск рисовых отрубей для питания и роста ресниц.
7. Изготовленная по уникальной формуле тушь - не осыпается, не течёт, не обламывается и не утяжеляет ресницы.
8. Инновационная пятислойная ламинированная упаковка имеет высочайшие барьерные качества, защищая тушь от неблагоприятного воздействия окружающей среды, предохраняя от высыхания и гарантируя максимальное использование всего продукта внутри тюбика.

❀... упаковка

В картонной упаковке с подробной информацией о средстве находится сама тушь в очень классном на мой взгляд тюбике.

Он мягкий и действительно даст возможность использовать тушь до последней капли. Кисточка, я бы сказала, самая обычная, ничего многообещающего, набирает достаточное количества продукта благодаря встроенному ограничителю.

❀... состав (с сайта производителя)

​Состав не плохой:

❀...Особенности продукта/ текстура/запах

Текстура действительно кремовая и эластичная, но не могу назвать ее идеальной.. Запах приятный . У меня в черном оттенке, кажется есть еще в голубом.

❀... Применение и эффект

Тушь наносится не плохо, за счет мягкой текстуры и долгого высыхания дает возможность корректировать прокрас ресниц сколько угодно времени, и наносить ее в несколько слоев. Кисточка неплохо подкручивает и разделяет реснички, наносится без комочков- пожалуй, это ее один единственные плюсы... На моих ресницах тушь держится максимум три часа, после начинает осыпаться и размазываться вокруг глаз, чем очень напомнила мне советскую плевалку тушь в бруске. Цвет довольно интенсивный но не угольно-черный, скорее темно-серый. К концу дня реснички с этой тушью выглядят уставшими и имеют очень неопрятный вид, а во время смывания тушь неприятно растекается во круг глаз, трудно смывается и очень щиплет глаза, у меня вызывала ужасное покраснение.

.​.. Цена, где купить

В Рив Гош - без скидки 1200 руб.

♥... Подводя итог...

Я уважаю Рив Гош, но эта первая многообещающая тушь оказалась провальным продуктом... Слишком дорого и слишком не качественно... Не рекомендую!

..........................................Чтобы не пропустить мои новые отзывы............................................................

................................................подписывайтесь на мою страницу................................................................

.....................................................................Елена Гри...................................................................................

Недостатки
  • - растекается.
  • -много осыпается
  • Абсолютный антирекордсмен по стойкости
  • Может вызвать жжение в глазах
  • Не держится на ресницах
  • Не соответствует заявленным свойствам
  • Отпечатывается на веках
ЕленаГрине рекомендует
Не люблю такие "сыпучки". Сочувствую вам, за такую бесполезную покупку отдать немалые деньги Stare
10.04.2016
За 1200 могли бы хорошую силиконовую щеточку поместить, я только из-за нее не стала бы брать.
А раздражение это кошмар! У меня так было с лореалевской двухсторонней тушью, причем я наверное целую неделю красилась и искренне не понимала на что у меня краснеют глаза! Ghost
10.04.2016
Я видела такую тушь у кого-то в видео, она была в Бьюти боксе, и тогда мне даже захотелось её купить. Сейчас не хочется, 3 часа это конечно полный провал
10.04.2016
Ничего себе Shock , а так её рекламировали - прям не тушь, а "волшебница". Ещё и кисточки разные выбрать можно...Но я из-за цены даже не стала пробовать.
10.04.2016
ну и тушь-сплошной недостаток Sad очень жаль
10.04.2016
вот это по настоящему неудачная покупка Sad мда
Надо обходить стороной эту тушь
Когда она только появилась хотелось попробовать, но как то не было в магазине или просто не всегда обращала внимания) Но теперь понимаю что не стоит, хотелось бы только еще на ресничках увидеть все таки результат
10.04.2016
я почему-то ничего приличного от этой туши и не ждала ((( жаль денег конечно
19.10.2016
Я тоже обладательница этой туши, Ваш отзыв объективен, жалко выброшенных денег(((
10.01.2017
Е мае, как хорошо, что на айрек зашла отзывы про эту тушь прочитать. Уже хотела себе подарок сделать. А за такую сумму... Извольте. Спасибо за отзыв!
09.02.2017
Как хорошо, что я не клюнула на их рекламу, денег жалела бы страшно!
30.04.2017
Свою стоимость совершенно не оправдывает
06.12.2017
Всё так. Правла, я ее за 800р купила в Рив Гош. В 1 же день рассмеялась ло слез и тушь чуть не разъела мне ? глаза! Очень едкий состав. Все щипало и жгло. Так что в снег и дождь ни в коем случае! Есть тушь гурдиз или как-то так. Стоит 180р там же. Такой же удобный тюбик. КАк запасной вариант хранить в сумке оч подходит. Пахнет приятно. Наносится хорошо.
06.12.2017
Спасибо, поищу гурдиз, цена заманчивая!