Опубликовано 17 Март, 2023 - 14:10

Приветствую!

Поставила себе мини-задачу , немного похудеть за пару недель) оптимистично , не правда ли))

Ну просто надо пойти на мероприятие, и хотя бы выглядеть чуть стройнее. Так то претензий к фигуре нет особых, но платье не новое, а из шкафа, и кажется , когда брала его, была стройнее))

Так вот, решила не есть мучное и вечером кефир.
И даже хлебцы брать не хотела, тк читала, что они на равне с хлебом калорийны. Хотя может смотря какие, я не очень то разбираюсь в калориях, подсчётах и прочее.

Но. В очередной раз, проходя мимо в магазине, кинула взглядом на фирму и цену(39р), и Ай ладно, взяла)

Хлебцы круглой формы, на упаковке расписаны преимущества(29ккал на штуку) , состав (пшеница, крупа рисовая, гречневая крупа) и прочее.

Думаю, а как открыть и нашла язычок специальный. Поворот вокруг и снялась крышечкой. Вытащить одну штуку оказалось легко, а последующие не очень удобно, хотя эта крышечка должна служить и дальше до конца.

Я ожидала в хлебцах большей текстуры зерновой, злаковой, но нет, он очень мягкий на вкус, нежный, пористый, но да, хрустящий. Вкус пресноватый, хлебец во рту быстро растворяется , к зубам не липнет.

Хорошо насыщает и заменяешь мне хлеб , ем с первым , с арах.пастой, с салатом. Делю на дольки, так кажется больше. Часть долек тут же таскает сын.
Вообще написано, что можно с трёх. Интересно почему, а нам ведь ещё нет столько.

Мне понравились, рекомендую)

Скажите, кто разбирается, их едят на диете?) 🤍

Достоинства
  • Нежные
  • Хорошо насыщают
  • Хрустящие
Люbоvьрекомендует
Люблю эти хлебцы 😻
18.03.2023
Есть и со вкусами, как то брала, тоже норм, но сладкие.
18.03.2023
Тоже их люблю. Одно время клала на кружок сыр, отправляла в микроволновку и вот завтрак готов Big smile
Да? Попробую )
У меня тоже дети такие хлебцы любят)