Опубликовано 26 Март, 2019 - 16:16

800 р

Я долгое время находилась в поиске того самого защитного крема для ребенка,чтобы был минеральный,без химических фильтров,и чтобы был комфортным и не липким. И наконец его нашла!

Минеральный защитный крем Uriage содержит самый высокий защитный фильтр SPF 50! Он конечно немного выбеливает кожу,но это из за содержания в составе диоксида титана и оксида цинка,которые и являются минеральными факторами защиты от ультрафиолета.

У крема есть специфицеский аромат,но он быстро выветривается. Он быстро впитывается легко распределяется,не липкий, и гипоалергенный! Испытано и проверено!

Наносить его нужно заранее,за 30-45 мин до выхода на улицу, также необходимо повторять нанесение каждые 2 часа, и после каждого купания, так как крем не заявлен как водостойкий. Он также легко смывается гелем для душа! Также я пробовала наносить его на лицо и он отлично подходит под макияж! Правда,у меня сухая кожа на лице,он немного выбеливает,но это неизбежно. С лица я его обязательно смываю каким-нибудь гидрофильным маслом,поры не забывает,но весь день ходить с ним не советую. В общем отличный защитный крем! Всем советую!

Достоинства
  • В основе минеральные фильтры
  • Деткам от 3 месяцев
  • Подходит для лица и тела
ekaterinakostyanovaрекомендует