Опубликовано 1 Май, 2015 - 18:10

Живу я на Дальнем Востоке, поэтому товары из Кореи, Японии не редкость на полках наших магазинов. Вот как-то недавно обратила внимание на зубную пасту Xylitol Pro Clinic из-за названия - вспомнила жевательные резинки с аналогичным названием, очень хорошее ощущение чистоты было после них.

Конечно, я сразу не купила пасту, залезла на irecommend, прочитала отзыв http://irecommend.ru/users/olgaso , за что ей большое спасибо, и решилась на покупку.

Кроме того, в нашем магазине она стоит 110 рублей, за 130 грамм отличной пасты, не уступающей Splat это вполне экономно.

Зубная паста содержит экстакты трав:

Как оказалось, ксилитол хорош не только в жвачках - зубная паста очень мне понравилась, и запах, и вкус нерезкий, и ощущение чистоты зубов надолго.

Единственное, показалась не очень удобной крышечка тюбика....

Ну, я списала это на отличие принципов удобства вещей у европейцев и азиатов Wink Пасту рекомендую!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Приятный запах
  • С экстрактом трав
  • Чувство чистоты надолго
Недостатки
  • Странная крышечка, которая может потеряться)
marin_monroрекомендует
01.06.2015
Я такую не встречала. Для меня фирма незнакомая, но буду знать Smile
01.06.2015
Я живу просто на Дальнем Востоке, поэтому у нас японские, корейские фирмы на прилавках всегда есть: порошки стиральные, зубные пасты, умывалки..У жителей Центральной России есть возможность купить такую пасту в интернет-магазине Озон Wink