Среднее: 5 (всего голосов: 2)

nasty_vl88 аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 08:39
Достоинства: божественный аромат, долгое увлажнение, питание кожи, приятная текстура, ухаживает за кожей, экономичное средство
Недостатки: нужно подождать пока впитается

Это средство я приобрела на Филе в борьбу с растяжками. Цена 10 баксов. Взяла ради интереса на пробу так сказать и для профилактики. Раньше никогда не видела этой фирмы. И вот оно пришло долгожданное. Кстате сейчас обнаружила его на Iherb дешевле на 3 бакса.(((

Начну с того что, открыв эту чудо-баночку я влюбилась в этот аромат. Чего-то ванильно-шоколадного. Эдакой вкуснятинки. Я просто фанат таких вкусных запахов. Кстате и баночка очень удобная.

При первом использовании я была немного в недоумении, так как консистенция была абсолютно твердой, как воск у свечи. И я не знала, как им начать мазаться. Пришлось приложить усилия и ковырнуть кусочек. И так по-тихоньку я приноровилась. Масло это начинает постепенно таять от тепла рук и наносится уже без особых проблем. Отлично питает и увлажняет кожу. Как и все масла, нужно подождать пока оно впитается. За счет такой консистенции расходуется вполне экономично.

По поводу эффективности борется ли оно с растяжками или нет затрудняюсь ответить, так как использую его для профилактики. Пока все нравится. Smile

В составе витамин Е, коллаген, эластин и Успокаивающая лаванда

Широко рекомендуется для растяжек во время и после беременности или потери веса.

Использование: круговыми движениями, нежно массировать 3 раза в день или как можно чаще.(я использую один раз в день)

Теперь я присматриваюсь и к другим средствам из этой серии. Их огромное количество, обязательно что-нибудь закажу.

+ДОПОЛНЕНИЕ от 16.04.2014

Ну вот и роды мои уже позади. Что хочу сказать, то ли средство сыграло свою роль, то ли это хорошая наследственность. Ни одной растяжки после родов не появилось. Чему я очень очень рада. В особенности, старалась не пропускать процедуру втирания средства в живот, и использовать регулярно и активно последние два месяца перед родами. Так как кожа все сильнее растягивалась на животе, и я это буквально чувствовала. Так что у меня лежит еще пол баночки этого средства, оно оказалось довольно экономичное. Также мазалась им после родов еще где-то неделю и носила бандаж недели 2-3. Так, что дорогие мои не забываем носить бандаж послеродовой.

nasty_vl88 рекомендует Масло против растяжек для беременных Palmer's Cocoa Butter Formula Tummy Butter

• Wind_Song аватар

Wind_Song 27 Январь, 2014 - 08:45
    Пошло потихоньку Smile Я данную фирму сейчас тоже испытываю, уход за волосами понравился, пока к нам похоже мало кто заказывает просто. Кстати одинаково выходит по сути заказать на Филе с бесплатной доставкой или на Айхерб, где платная. Smile
  • nasty_vl88 аватар

nasty_vl88 27 Январь, 2014 - 08:57
    Спасибо за полезный комментарий)..я и не знала )
  • ali_lisa аватар

ali_lisa 27 Январь, 2014 - 08:59