Опубликовано 21 Март, 2018 - 17:02

Ботинкам около 5 лет, покупала их в Триале. Использовала из раз 25, фотки сделаны после всех катаний, то есть недавно. На фото ботинки выглядят хуже, чем в жизни, вспышка утрирует все недостатки.

Я очень люблю свои ботинки. К2 - отличная фирма, у отца был сноуборд К2, тоже претензий к нему не было. Ботинки красивые, качественные, интересный дизайн, яркий цвет под куртку. Эта вещь, о покупке которой я нисколько не пожалела))).

Размер EUR 38 отлично подошел на мой русский 36,5-37. Я взяла на размер больше и мне очень комфортно в них, почти как в обычных. У меня широкая нога с высоким подъемом и ботинки нисколько не давят. Ботинки не разошлись особо, поэтому очень хорошо, что я не взяла впритык, когда выбирала между 37 и 38!

Система Боа меня устраивает, работает отлично, достаточно сделать 2-3 пол-оборота и ботинок зафиксирован. Я думаю, что с Боа все-таки удобнее, чем со шнуровкой, но у меня не было других сноубордических ботинок, поэтому сложно сравнивать.

Единственно, что мне не нравится - я до сих пор не поняла, как фиксируется внутренний сапожок. Затягиваешь шнуровку, зажим вниз, а дальше-то что? Он же никак не фиксируется! Просто прячу остаток шнуровки между внутренним и внешним сапожком и всё.

Насчёт потеют ли ноги, если в ботинках долго кататься? Конечно, потеют, это же не мембранная обувь). Но не более, чем в другой обуви.

Я покупала их по акции в конце сезона, и цены в 13 году были намного ниже, поэтому ботинки вообще обошлись дёшево). В них можно спокойно ходить, даже километры наворачивать с расслабленной боа. Я даже думаю, если перестану заниматься сноубордингом, не буду продавать ботинки. В них можно просто гулять в холодную зиму как в валенках)))

А это отзыв на мой сноуборд, тоже любимая моя вещь https://irecommend.ru/content/ne-boites-brat-snoub....

Lera-777рекомендует