Опубликовано 2 Январь, 2014 - 15:46

Пришла очередная посылка для моего парня))

Продавец хорошо всё упаковал, пупырчатую пленку не жалел На вопросы он отвечает - мне с ним сотрудничать понравилось)) Заказывала насадку с держателем по вот этой ссылке. Стоили они около 250 рублей. В пути были 47 дней (получила посылку еще до Нового года). Когда время подходило к концу я попросила продавца его продлить (сделала это заранее так как переживала из-за грядущих праздников) - он выполнил мою просьбу очень быстро и без вопросов)). Вес при получении 0,180 кг - довольно тяжелая для своего размера)) Парень мой сказал, что она ему очень нравится)) Сделана добротно, все детали на месте и за счет веса она "съедает" лишнюю вибрацию Smile .

Вот здесь она уже установлена

Машинка тоже с Али)) Благодаря этому держателю машинка "сидит" в руке очень удобно (не перевешивает назад)

Мой отзыв на Aliexpress, с фотографиями других моих покупок и подробным описанием сайта))

И да... С Наступившим Новым годом всех!!! Wink . Пусть Синяя Деревянная Лошадь будет к Вам благосклонна))))

Достоинства
  • Качественно сделана
  • Тяжелая
SkodInnAрекомендует
02.01.2014
хорошо,если нравится вашему парню)

пс- люблю ваши отзывы) Love

с праздником! Party
02.01.2014
Вита Астер, большое спасибо! Smile а я писать их люблю очень Laughing out loud Big smile И Вас с праздником! Счастья, успехов во всем и много-много поводов для улыбок Smile Party