Опубликовано 10 Декабрь, 2013 - 14:18

Заказывали эту машинку по вот этой ссылке. Цена была около 250 рублей. Ждали её всего 20 дней))

Продавец отличный, упаковал и отправил всё быстро. Общительный, на все вопросы отвечает)) Я в комментарии к заказу попросила проверить перед отправкой чтобы всё работало (всегда так делаю, когда заказываю технику).

Моему парню машинка очень понравилась!))

У нас уже есть одна машинка от другого продавца, которая приходила нам в наборе)) По размеру они идентичные, но по весу новая немного легче) По мощности машинка из набора явно выигрывает, но он не один день над ней "шаманил", чтобы добиться этого))

Думаю, что эту он тоже со временем настроит под себя) Шумят они, по-моему, одинаково... ну может совсем немножко меньше шума от этой.

В целом: он доволен = я довольна)) "чем бы дитя не тешилось", как говорится Smile )

Вот она же с держателем и насадкой (они тоже с Али)

Мой отзыв о сайте Aliexpress p.s. это рай для шопоголиков Smile .

Достоинства
  • Работает)
SkodInnAрекомендует
Вот это да!!
10.12.2013
Он на себе делает тату или работает? Очень интересно посмотреть его произведения Glasses
10.12.2013
ZayTV, пока ни то, ни другое Big smile хобби у него такое)) говорит, что когда в армии был всю роту "разукрасил" Smile сейчас иногда друзьям делает, но там ничего серьезного пока не рисовал.. я сама хотела бы посмотреть, на что он способен Laughing out loud , а то подбивает меня постоянно, чтоб я себе что-нибудь выбрала, но я пока на провокации не поддаюсь Big smile а так, вроде планирует подрабатывать на этом попозже... в общем, там видно будет Smile