Опубликовано 26 Август, 2013 - 14:58

Заказывали набор по вот этой ссылке. Продавец отличный! Отвечал на все вопросы, очень приветливый и общительный. Запаковали всё очень компактно. Пришла посылка за 29 дней!))

Я процесс распаковки снимала на видео (поэтому фотографий нет)), так как переживала, что может чего-то не хватать (деталей в наборе много), но продавец оказался на редкость порядочным! Smile

Машинка, педалька, чернила (28 штук), блок питания (на нем даже есть регулятор скоростей), 2 насадки, 15 игл (2 разновидности), 2 анкерных ключа - ни один из них не подошел, кстати))) пришлось свой доложить)), огромное количество всяких резиночек, чашечки для чернил разных размеров (это те, которые голубенькие), все провода тоже на месте!

Ничего не испортилось при транспортировке. В маленькой коробочке уместилось всё, что заявлено продавцом на сайте. Вес 1.049 кг.

И главное, всё работает!!! Smile Покупка радует))

Перейдем к подробным фото))

Машинка Smile Рисунок на катушках парню моему не очень понравился, но это он придирается, по-моему))

Правда вначале не могли её настроить, оказалось что просто вот эту штуковину надо было подкрутить (простите, я не знаю всех этих названий, так как заказывала не себе))

Чернила все яркие)) Когда парень мой кому-нибудь сделает тату, добавлю фото обязательно))

Насадки (для разных видов игл), для тонких уже стоит в машинке) Эта для широких

Одна из насадок

Иглы (всё стерильно))

Блок питания (красивого цвета))) Из него светит синяя лампочка, когда машинка работает))

Педалька

Два анкерных ключа из набора и один наш))

Машинка немного нагревается при работе, но учитывая цену на это грех жаловаться)) Обошлась нам машинка примерно в $33 (около 1000 рублей), сейчас цена немного поднялась.

Мой отзыв на Aliexpress Smile .

Достоинства
  • В наборе есть все необходимое
  • Всё работает!)
  • Отличный продавец
  • Хорошо запаковано всё
Недостатки
  • Из двух анкерных ключей ни один не подходит))
SkodInnAрекомендует
26.08.2013
Интересно как Smile Обязательно выложите фото тату Smile
26.08.2013
Лучше купите нормальную краску, а эту выкиньте сразу же, непонятно же как она действует с кожей, как ложиться и как долго держится пигмент.
Насчет краски поддерживаю. Лучше посоветоваться с опытными мастерами, а этой не пользоваться.
27.08.2013
Поддерживаю на счет краски!) будьте бдительны и купите более качественную и дорогую краску, от известного производителя)
27.08.2013
неужели Вы будете использовали китайскую краску...
она же у них даже серификата качества не имеет, а парень людям тату будет делать Sad
а не дай Бог тяжелая аллергическая реакция
27.08.2013
и мне татушки хочется увидеть Innocent
13.09.2013
Я несколько лет назад начинала татуировать, ещё в школе училась Smile естественно тоже заказывала машинку из Китая для начала, но до этого пользовалась в долг так сказать, хорошей, брала у мастера.

Краска не убивающая/вызывающая аллергии и прочее, краска нормальная для человека, но выкинуть сразу её стоит. Пигмент ужасный, мы тестировали на товарище. Лучше сразу взять хорошую.

Остальное не смущало, хотя по качеству конечно машинка которой работаешь у мастера и это - земля и небо.

Типсы металлические не отмываемые от краски были, да и если нет возможности стерилизовать их, то тоже нафиг не нужны.

А так за такие копейки не плохое наполнение, тем более окупается за один раз. Smile
А за несколько уже можно нормальные расходники купить, потом и тачку хорошую, так что одни плюсы. Smile

У меня она лежит и сейчас (типа моя первая, все дела), с держаком (его тоже меняла, эти слишком лёгкие для меня), а татуировать кстати перестала из-за людей, не умею я работать с людьми, особенно с теми которые сами не понимают нужно оно им или нет, чего хотят. Притомилась. Хотя желание иногда острое появляется. Smile
ужас какой... бедные клиенты (((
20.11.2013
Gejman, спасибо, было интересно почитать мнение профессионала Smile

Забава Путятишна, какие же все сердобольные, спасу нет! Tired Мне вот прямо интересно с чего все взяли что есть какие-то клиенты? С чего взяли, что он профессионально этим занимается? С чего взяли, что он людям не будет говорить что за краску использует? Он делает татуировки своим друзьям БЕЗВОЗМЕЗДНО! Вы думаете у них выбора нет? Они же сами просят его татуировку сделать! Если захотят сами купят краску подороже! За всё время пока у него этот набор появился набил только одну татушку и то очень маленькую, и, к Вашему разочарованию, никто не умер! Собачек и кошечек на улице жалели бы лучше!!!
Маленькая татуировочка китайскими красками может через годы обернуться онкологией для человека. Откуда вашему другу знать, что бесплатный подарочек может привести к беде? И не важно мммааааленькая она или большая. Если бы ваш стоматолог использовал не те пломбы или в йогурт клали совсем уж дешевый загуститель, то кошечек с собачками пожалеть вы бы не предлагали! ВСе это совсем не смешно! И нечего тут обижаться!
21.11.2013
Забава Путятишна, зря Вы тему онкологии затронули. Слишком много факторов могут повлиять на развитие этого заболевания! А некоторые наоборот курят всю жизнь как паровозы и ничем в итоге не болеют! Даже врачи далеко не всегда могут сказать откуда у человека эта дрянь вообще взялась (ведь рак бывает и у детей) но зато Вы всё про всех знаете. Предоставьте факты, пожалуйста. Откуда Вы можете знать, что такие последствия РЕАЛЬНО, а не в Вашем воображении разбушевавшемся, могут быть?.

По поводу производителей, Вы видимо не в курсе какие сейчас используются "интересные" компоненты в товарах. Зубная паста с формалином - как Вам? И даже детские пасты бывают с ним! Почитайте в интернете насколько это вещество безвредное. А желе с красителями, которые вообще есть нельзя - как? У нас половина продуктов с лавок представляют угрозу для жизни!

Я не обижаюсь, Вы меня просто дико бесите своими посредственными выводами, основанными НИ НА ЧЕМ! Меня очень злит, что Вы тут парня моего выставляете как маньяка какого-то, который насильно делает людям татуировки, не дает им права делать выбор, и потом смотрит с удовольствием как они разлагаются! Я уже Вам сказала ОНИ САМИ ВЫБИРАЮТ ТАКУЮ КРАСКУ! Вы со своей больной фантазией идите лучше по другим отзывам "гуляйте".

И напоследок, не судите, да не судимы будете!
Обалдеть! А я, наивная, даже не знала, что можно такую штуку на Ali купить! Shy
18.12.2013
Хитрая Курица, я не один раз убеждалась в том, что там можно найти почти всё Big smile
09.05.2014
Всякая мелочевка ерундовая и узкоспециализированное там есть, а нормальных пуховиков на холодную зиму нормальной длины по алекватной цене там нет Sad Китайцытакиекитайцы.