Опубликовано 14 Май, 2024 - 07:59

Примерно 1000 руб (учитывая расходы на иглу, зажим, и сам пирсинг

Решили мы с любимым внести что-то новенькое и необычное в нашу жизнь. Этим решением стал пирсинг Кристина. Колебалась я не долго, почитала отзывы, описание, и было принято решение - мы сделаем это!

Фото №3 Пирсинг Кристина L образная штанга, шарик 5 мм микродермал 7 мм.

И так по проколу - боль буквально секунда, сам момент прокола, немножко крови, ну это естественно поскольку сосуды никто не отменял, и вот уже штанга на месте. Накрутили шарик и любуемся. (Фото №1) для прокола использовала Микробанан 12 мм. Фото №2 спустя несколько месяцев, когда уже все зажило.

Фото №2 Микробанан когда уже зажил, спустя несколько месяцев.

Пирсинг совершенно не мешает в повседневной жизни. Он незаметен. Гигиена происходит как у всех и без пирсинга) если есть проблема убрать некоторые из волосиков, пинцет помогает с этим справиться, это только мысленно очень страшно, на самом деле практически то же самое что выдернуть лишний волосок на бровях.

Фото №1 Микробанан в качестве пирсинга Кристина. Первые дни после прокола.

Спустя месяцев 8 с момента прокола, решила заменить Микробанан на L образную штангу, волновалась что будет неудобно, после массивного шарика на банане будет выглядеть маленьким, но оказалось очень удобно и заменив верхнюю накрктку микродермал на 7 мм - очень эффектно (для нас с любимым) смотрится. Мы обожаем этот пирсинг. Глаза любимого горят при взгляде каждый раз, мне безумно нравится самой любоваться им. Это красиво. Это необычно. Стоит ли пробовать? Однозначно да! Всегда можно вытащить если не понравилось и вскоре даже места не будет заметно. Кто-то спросит как собственно объяснить мастеру что ты хочешь пирсинг на вишенке?! Не знаю, поскольку делала его сама. Любимый сказал что я сумасшедшая, но это ещё больше его заводит.

Достоинства
  • Быстро заживающий вид пирсинга
  • Необычно и очень красиво
majjarusрекомендует
Жесть! Big smile Отзыв без комплексов Davie
15.05.2024
Ну без лиц, с обозрением только обсуждаемого пирсинга и не более)
14.05.2024
Поздравляю.
Я так на интимный и не решилась. Хотя нужно было слушать мастера и прокалывать вместе с сосками.

Мужчину на принц Альберт уговорили? При такой красоте обязан согласиться
15.05.2024
Я и с татуировкой и с пирсингом, но на нём мне нравится чистота тела и отсутствие проколов. У нас с ним другие страсти🤭
Ждём отзыв про ваш пирсинг сосков! А вам удалось уговорить мужчину на принца альберта?
Да
Ого! Как у вас получилось уговорить его? Какие ощущения?
16.05.2024
Словами. Что именно вас тормозит? По ощущениям - ему бомба
14.05.2024
Пирсинг заводит не только мужа Wink
🥰 приятно читать
18.06.2024
Буквально вы помогли мне определиться сделать этот прокол, я все думала и думала над ним, но вы показали, что это совсем не страшно, как говорят) тоже буду сама себе колоть🙈 Можете ответить на пару вопросов, чтобы мне было полегче провести эту «процедуру»? 1. Сколько вы примерно взяли расстояния от начала до конца пирсинга? 2.Кололи от губ до лобка или наоборот? И последнее, есть какие нибудь советы лично от вас😅