Опубликовано 14 Ноябрь, 2022 - 11:41

Приветствую любопытных! К сожалению, фото не будет - не проходит модерацию.

Сегодня, я хочу рассказать о собственном опыте пирсинга. Уверена, отзыв будет полезен, так как информации о таких проколах как у меня очень мало.

Речь пойдет о интимном проколе, у меня их два:

- вертикальный прокол капюшона над клитором

- триангл, это прокол под головкой клитора, не задевая тело клитора (ссылку на отзыв оставлю чуть позже)

Начну с того, что вся моя жизнь построена на принципе: "не попробуешь - не узнаешь". Или даже на двух, вот еще один: "лучше сделать, чем жалеть, что не сделал". Честно сказать, никогда не интересовалась пирсингом, а интимный и вовсе вызывал паническую атаку. Так было до недавнего времени, пока не повстречался мне мой мужчина, бывшего обладателя пирсинга "Принц Альберт". Я заинтресовалась темой. Стала изучать проколы, оказалось, видов пирсинга женских гениталий масса и есть весьма интересные.

Ну что ж, начнем по порядку.

Сперва мне понравился вертикальный прокол капюшона клитора.

к сожалению ни фото, ни схематичные рисунки не прошли модерацию, поэтому как что выглядит можно посмотреть в интернете

О самом пирсинге. Это безопасный, легко и быстро заживающий вид прокола. Верхняя накрутка ложится на капюшон, а тело сережки и нижняя накрутка под капюшоном. Чаще всего нижняя накрутка соприкасается с головкой клитора. Что придает пирсингу не только эстетическую направленность, но и особое сексуальное дополнение. Сережку я выбрала микробанан из титана. Я не знала в живую как они выглядят и какой размер нужен, поэтому заказала 2 разных. Мне приглянулись с черным покрытием.

Так выглядят малыши микро-бананы, длинна 8 мм и 6 мм. Заказала на ВБ в магазине для пирсеров. Обе обошлись около 800 р.

Ну что ж. С первым проколом я определилась. Фото результатов насмотрелась. Нашла здесь отзыв девушек с таким же проколам (спасибо, было весьма полезно!). Теперь настал час для поиска подходящего пирсера. Оказалось, это не так просто. Я проживаю в Воронеже, это достаточно крупный, развитый город, но не такой богатый специалистами, как столицы нашей Родины. Сперва, я обратилась за рекомендациями к своей татуировщице. Девушка направила меня к пирсеру ее студии, пирсер, в свою очередь, услышав что я хочу проколоть направила к Глебу Лемешко со словами "он - лучший". А вот тут я не ожидала, это что ж, пирсер у меня мужчина будет?

Честно, я немножко испугалась. Нет-нет, мне совсем не стыдно и не стеснительно раздеться перед мужчиной-специалистом. Но! Было у меня убеждение, что женщина лучше с моим запросом справится. Поделилась раздумьями со своим мужчиной, он убедил, что бы я не страдала ерундой и смело шла. Пирсер не имеет пола, так же как врач, например. Я согласилась. Значит Глеб.

Нахожу пирсера в социалке, узнаю сколько стоит, записываюсь. Глеб ведет работу в салоне Эстетика. Кроме пирсинга, здесь можно сделать и татуировку и приобрести все сопутствующие товары в том числе и по уходу. На сколько я помню, салону не мало лет, имя на слуху.

Ну что ж. День Ха. Прихожу в салон, первое впечатление очень приятное. Светлая, чистая студия. Приветствие. Чай предложили, я не отказалась. Чувствую, накрывает паника. Мужчина мой на связи со мной. Поддерживает, говорит что не будет сильно больно и что бы я не волновалась. Общаемся с пирсером, смотрим сережки, показала свои, мастер их отверг, говорит, не понятно что за покрытие, лучше чистый титан на заживление. Согласилась.

Итак, Глеб провел меня в "процедурную". Попросил раздеться до верхней половины тела. Уложил на кушетку. Ножки уложить нужно так же, как при шугаринге или лазерной эпиляции - "бабочкой". Это сделано. Лежу, страшно очень. Делюсь своими эмоциями с Глебом. Глеб был спокоен, готовил рабочее место, все инструменты, показал сережку, попутно рассказывал про прокол, про его легкость, быструю скорость заживание и что он не больнючий. Сделал разметку. "Ну что ж", - говорит. "Вдыхай и медленно выдыхай". На моем выдохе он прокалывает кожу капюшона, затем следующим этапом протягивает сережку. Я чуть зашипела от неожиданности. Ну все, я с проколам. По боли, это похоже на то как будто оса ужалила. Причем больно только в момент прокола, то есть не более чем доли секунды. После как будто ничего и не произошло. Мастер обработал. Рассказал про уход и заживление. Все стандартно. Сексуальный покой на две недели, в том числе воздержать партнера и от кунилингуса, самоприкладства и гигиена.

В спокойном состоянии второй шарик не видно. Такое уж у меня строение.

Теперь самое интересное. Впечатления. Я довольная, оплатившая прокол (2800 р), полная восторга пошла до своей машины. Сажусь, прислушиваюсь к себе - ничего не болит и не тревожит, класс!

Но, уже на следующий день я ощутила те самые новые ощущения. Организм моментально реагировал легким возбуждением на любую сексуальную мысль, ведь на клиторе лежала накрутка нежно поглаживая его. Я уже не говорю про хождение по ступенькам. За примерно три дня я привыкла к своим эндорфиновым волнам. Заживало все отлично. Через 2 недели случился секс. Что могу сказать, партнер в восторге, мне нравится его реакция, сережка действительно дополнительно стимулирует клитор и в целом, ее присутствие дополняет огня в постели. За месяц я полностью к ней привыкла. Она меня не отвлекает. Хотя, с ней, легкое возбуждение стало еще чуть приятнее.

Итог:

- не дорого - 2800 р вместе с сережкой

- не сильно больно и очень быстро

- сексуально, необычно

- огромный плюс к самооценке

- можно снять без последствий

- полное заживление 1 месяц

Рекомендую!

Достоинства
  • Быстро заживает
  • Красиво - мое личное мнение)
  • Не больно
  • Необычно
  • Приятно партнеру
  • Реально добавляет стимуляцию
  • Самооценка вверх
Fabu_laрекомендует
14.11.2022
Смело, поздравляю!)
14.11.2022
Спасибо! Капюшон ерунда, следующий прокол был трианг, я позже его опишу
15.11.2022
Поздравляю)
Почему вы выбрали вертикальный пирсинг, а не горизонтальный?

Партнеру не предлагали поддержать вас в пирсинге?
23.11.2022
Вертикальный добавляет ощущений новых. А у партнёра был Принц Альберт, сорвал пирсинг
25.11.2022
Зацепился? Мне как обладателю сложно представить как это возможно и насколько это больно
22.12.2022
ну, еще раз пошел сделал, но снова зацепил, подробности не знаю, до меня было
23.12.2022
Не представляю как им можно зацепиться. Это не сережки в ушах, уоторыми цепляешь все подряд,
25.04.2024
Триангл так и не случился?)