Опубликовано 7 Май, 2013 - 20:45

Я обожаю косметику faberlic! Затариваюсь там практически с каждым новым каталогом. И вот НОВИНКА! Я просто не могла их пропустить! На картинке они смотрелись великолепно, ну вообщем как всегда, фотошоп не их не подвел. Я просто не доверяю их картинкам, ОСОБЕННО когда они показывают фото туши на глазах, либо они СУПЕР профессионалы, либо просто я бестолочь, не умею тушью пользоваться... Но сейчас не об этом.

Первое, что я сделала, это ринулась искать отзывы. Это новинка, так что, на тот момент, я практически нечего не нашла. Положилась на удачу, да и стоят они не особо дорого, и заказала их. Ну и вот они у меня уже в руках, так сказать, уже протестированные)
Ну что я могу про них сказать...

Вот что меня порадовало:

+ Цена! Стоят они по сравнению с другими тенями faberlic не дорого - 170 рублей
+ Не осыпаются в течении всего дня
+ Достаточно большой выбор оттенков и они хорошо подобраны, у меня "ежевичный мусс" )

+ Легко наносятся (я предпочитаю их наносить мокрыми, так они выглядят гораздо ярче)
+ Не скатываются
+ Есть маааленькие, ели заметные блески. Такие тени подходят больше для повседневного макияжа, чем для дискотек (хотя это легко исправить добавив, например, блестящей подводки, сухих блесток, ну или еще что нибудь... любительницы всегда найдут выход в этой ситуации)
+ Есть зеркальце
+ Легко растушовываются
+ Хорошо сочетается с другими тенями (фото 12, 13, 14, 15)

А вот что меня немного огорчило:

- Аппликатор, материал самой кисточки мне не особо понравился. Я использую аппликатор из других теней
- Черный цвет для меня не очень яркий, как хотелось бы (ну это кому как по вкусу =) )

Ну а вообщем тени меня порадовали, буду брать и другие оттенки =)

Если кто заинтересуется - Черный карандаш, Тушь

Я не какой-то там супер визажист, так что не судите меня строго, если вам не понравится макияж. У вас всегда все может получиться на много лучше =) УДАЧИ!)
Достоинства
  • Богатый выбор оттенков
  • Легко наносятся
  • Не сыпятся и не крошатся
  • Недорогие
Недостатки
  • -неудобный,плохой аппликатор
Katya2010рекомендует
07.05.2013
Отличный макияж Smile
07.05.2013
Valero4ka, Спасибо Smile
Научите делать такой красивый макияж Shy Отличный отзыв Love
08.05.2013
Спасибо возьму их на заметку, и цвета классные, и цена устраивает Smile
На веках хорошо лежат Smile
Очень красиво вы их показали! Отличный макияжик Wink
11.05.2013
Спасибо, девушки!)
15.05.2013
А моей подруге не понравились: сухие и плохо растушевываются. Она тоже покупала тон "Ежевичный мусс". У Вас на веках смотрятся хорошо.
15.05.2013
Yuliya Yuliya, спасибо) а их поэтому и наношу именно влажными, так они и ярче и держатся дольше, а растушёвываю другим аппликатором, каким-то проризининым, тот который в наборе совсем не нравится Smile
25.10.2013
Красиво глазки накрашены +++
К теням стоит приглядеться!!!
06.02.2014
красивые глазки с красивым макияжем .ммм.. Love