Опубликовано 28 Декабрь, 2017 - 16:14

полгода или более

Всем привет!)

Сегодня расскажу о средстве, которое помогло мне при интенсивной нагрузке зарядить энергией свои ножки и снять усталость, а именно о геле с маслом мяты от Avon)

Дело обстояло так: летом я отправилась в туристическую поездку и эти несколько дней были кульминацией летнего зноя...А запланировано посетить столько мест, что ни одной свободной минуты. С утра и до позднего вечера на ногах, и после третьего дня таких заходов, ноги, естественно, я еле передвигала. И тут я и вспомнила об этом геле ( надо было сразу же по приезде использовать, а я забыла, балда;) ) и эффект не заставил себя ждать!

У геля очень сильный охлаждающий эффект, он не только бодрит, но прям морозит! что в жару так желанно нашим ножкам! За счет масла мяты напряжение достаточно быстро стихает, и становится действительно легче, появляется больше энергии! Аромат мяты сильный, будет благоухать на всю комнату, зато отлично убирает запах ножек.

Впитывается хорошо, не липкий. Текстура легкая гелевая, сам гель голубоватого цвета. Расходуется экономно, эффективен от усталости.

Я наносила его именно на лодыжки и ступни, не на икры. Как средство, помогающее при варикозе - не потянет, удобен для использования как поддерживающий уход в поездках.

После нанесения геля я обычно надевала носочки, тогда он лучше впитывается и поэтому я не отмечала никакой липкости. Но после его нанесения сразу же одевать босоножки или др. обувь на босую ногу, думаю. не стоит, может быть ощущение ненужного "скольжения" в обуви.

Средством я довольно, оно меня выручило в бешеном ритме)

Рекомендую!

Спасибо что заглянули!)) Всем удачных покупок))

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Консистенция
  • Не липкий
  • Охлаждает
  • Убирает запах ног
  • Убирает усталость
mademoiselle Junieрекомендует