LiliaF аватар
Опубликовано 19 Январь, 2014 - 11:40

У меня есть отличный гель для умывания, который хорошо удаляет макияж с глаз, включительно водостойкие подводки и тушь. Но мне стало жалко тереть глаза. Поэтому решила попробовать это средство.

Итак, плюсы:

недорогое;

экономичное (примерно 6 месяцев);

совершенно не раздражает глаза;

прекрасно удаляет гелевые подводки от Rimmel, Maybelline, Essence, карандаш от Bourjois (эти средства позиционируются как водостойкие).

Из недостатков - срок годности после вскрытия 6 месяцев. Лосьона примерно на столько же и хватает, только неизвестно, может, его в магазине уже открывали.

Мои отзывы на уходовые средства:

Скраб для лица Черный Жемчуг

Гель для умывания Невская косметика РОСА

Невская косметика Тоник увлажняющий "Роса"

Гель для умывания Ив Роше

Молочко очищающее Невская косметика Роса

LiliaF рекомендует Лосьон для снятия макияжа с глаз Черный Жемчуг Bioпрограмма

• Вполне

20.08.2013
    Misfortune аватар

Какая это морока - смывать макияж. Сколько же пробовала средств и все время что-то не то. От молочка из-за частого пользования начинали болеть веки и уголки глаз, да и макияж они нормально не могли смыть, приходилось повторно использовать, что доставляло дискомфорт и так уставшим глазам...ужасно.

• Приемлемо , но ...

07.03.2014
    Инн@ аватар

Обычно косметикой для снятия макияжа я не пользуюсь,для меня проще смыть косметику жидким мылом. Но однажды пришла мне в голову идея- нарастить ресницы.

• Хорошая смывка макияжа (много фото)

10.11.2013
    mazafuuucka аватар

Заказала эту смывку в одном интернет-магазине  (внутри промокод для скидки ) Привлекла цена в 46 рублей Нашла такую эу в наших магазинах города - цены от 80 и выше. Упаковка из обычного плотного пластика.    Задний вид    Крышка закрывается плотно.