Опубликовано 8 Март, 2018 - 12:18

• Куплено онлайн (ссылка)

Наконец-то, словно пробудившись от беззаботной спячки, до меня дошло, что пора уже начинать ухаживать за глазками. Мне уже 28, а живу так, как буд-то ещё 20. Поэтому присмотрелась к крему для глаз от harakeke The Saem. Серия еще ни разу не подводила меня, поэтому решила купить от неё крем вокруг глаз.

Дизайн как всегда на высоте, такой формат тюбика, да ещё с дозатором- крайне необычно. Крышечка деревянная. Объём 30мл.

Крем-сыворотка улучшает состояние кожи вокруг глаз. Имеет легкую и приятную текстуру. Средство смягчает и увлажняет кожу, разглаживает мимические морщинки и насыщает кожу витаминами, полисахаридными и микроэлементами. Средство, помимо, харакеке, содержит мёд манука, которая даёт ощущение гладкости.

Прежде чем нанести на кожу глаз, крем хорошо растираю на пальцах, а потом легким постукиванием наношу на кожу глаз. Крем действительно увлажняет кожу глаз, делает ее мягкой. Но на глубокие морщинки не влияет, сглаживает только микроморщинки. Немного снимает отёчность по утрам, а вот на синеву кожи под глазами не влияет. Продукт приобретала в лунифера за 1261 руб. (Была скидка). На сайте стоит 1415 руб.

Достоинства
  • * имеет приятный легкий запах
  • Питает
  • Увлажняет
  • Уменьшает оттечность
lunatka89рекомендует
08.03.2018
Как раз крем вокруг глаз ищу! А то чувствую, что кожа становится суше. Посмотрю этот, очень люблю и доверяю корейской косметике)
08.03.2018
Для молодой кожи, я думаю, в самом деле неплох, а для возрастной( мне 57) слабоват, хотя летом пользуюсь по утрам. Небольшая поправка к Вашему отзыву - крышечка у тюбика пластиковая, стилизованная "под дерево", а не деревянная. Но это так, мелочь, просто во всем люблю точность.